Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение serjloskut » 04 июн 2017, 04:45

Sannyshka писал(а):С начала месяца торговля шла своим чередом и советник потихоньку наращивал баланс. Так как торговля ведется советником-усреднителем, да еще и с мартином, то вполне логично, что после закрытия большой сетки идет минус и набор новых колен для того, чтобы мы снова заработали.

Виктория, это нормально) Главное чтобы эта большая сетка закрылась быстрей чем закончатся средства для ее поддержания.
Аватар пользователя
serjloskut
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 04:28
Средств на руках: 13.40 Доллар
Откуда: Иркутск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 04 июн 2017, 04:56

serjloskut писал(а):Виктория, это нормально) Главное чтобы эта большая сетка закрылась быстрей чем закончатся средства для ее поддержания.

Ну да) Намудрила я с окнами и лотностью. Получается у меня на этот маленький депозит 2 окна евродоллар (зачем спрашивается, если как раз такая движуха по нему идет) и еврокиви (тоже сама по себе пара не из приятных). Я надеюсь на успешный исход. Включила функцию завершения торговли и потом поменяю все как надо изначально было правильно сделать.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 08 июн 2017, 08:09

Хотела вчера оставить сообщение, но видно были какие-то неполадки по форуму. Прикреплю сразу скрин вчерашний и сегодняшний. 2 дня на рынке был какой-то тухлый флет, во всяком случае по моим парам. И не прикрылось ни одного ордера. Вчера прикрылось 3 сетки из 6 по паре евродоллар, что немножко облегчило нам жизнь, теперь не так переживаю за депозит. Даже если попрет не туда куда надо, теперь запас в разы больше.
Вложения
221.png
Сегодня
22.png
Вчера
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 11 июн 2017, 05:01

Вывела все средства со счета и перекинула на другой. Буду участвовать в конкурсе, но торговать планирую как обычно. Начальный депозит будет 5000 центов. Вполне нормальная сумма для советника. Взломщик торгует сразу по 3 стратегиям (что значит начальный лот выходит сразу в 3 раза больше), а я включу по одной стратегии. И поставлю 5 различных пар для увеличения диверсификации. Надеюсь, получится стартануть уже в пн. Самой интересно какая же получится профитность с такой торговлей.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 12 июн 2017, 17:15

Первый день, полет нормальный) Оказывается даже можно видеть сколько дней счету благодаря нижнему индикатору, а я раньше на это внимания не обращала. Профита толком нет, потому что по всем парам открыты ордера минимальным лотом, но все впереди. Не жду какой-то мега-процентности, но 5 процентов минимум взять рассчитываю.
Вложения
22.png
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 18 июн 2017, 05:03

Забежала отчитаться о полностью автоматической торговле. Кто-то там мне писал, что хорошо если большая сетка прикроется раньше чем закончатся средства. Ну так вот. Летом все достаточно тихо идет. Маленький профит - маленькая просадка. Волноваться не то что не приходилось, я даже не каждый день в терминал смотрела. А зачем? Новостей ведь нет важных. Что там эти 200 пунктов? У меня даже депозит не дернулся. 2,24 процента - это профит за неделю вышел.
Вложения
22.png
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 21 июн 2017, 04:38

Все идет скучным до безумия образом. Ни просадочки под 15 процентов, ни профита под 20 процентов. И плюс к тому мне нужно за месяц отработать 50 центовых лотов. А судя по тому, что ордера практически все открыты минимальным лотом, то дело это затянется. Попробую немножечко рискнуть и взять побольше.
Вложения
22.png
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 01 июл 2017, 01:33

Хотели хлеба и зрелищ?) Получайте. 2 недели советники мои скучным образом торговали, даже я взяла 0.5-1 процент руками немножко пожахала. Хорошо вовремя остановилась. До 15 процентов мину это абсолютна рабочая просадка. Я уже от нее отвыкла и если честно тяжело смотреть. Это же целых 13 процентов, но с другой стороны чем больше у нас просадка, тем больше потенциальная прибыль. Если средств хватит :-)
Вложения
22.png
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 22 июл 2017, 00:01

Немножко забросила свою тему, потому что активно участвовала в конкурсе и видно, не зря. Наша команда заняла третье место. Результаты счета показываю. Для общего блага команды пришлось закрыть зависшую сетку по евро, хоть и депозит все равно был в просадке от прибыли. Не знаю, почему индикатор показывает минус, то по средствам даже сейчас есть плюс. Изначально было 50. Продолжаю неспешно торговлю.
Вложения
22.png
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Фастовец Николай » 22 июл 2017, 15:34

Я очень много потратил время на изучение данного робота, на всех форумах прочитал все посты. Все закончилось полным обломом. На падении фунта все счета робот слил. Лично я вам не рекомендую с ним работать. Результат может быть несколько процентов прибыли при риске на весь депозит и это при нормальных раскладах. Сильные новости сливают счет моментально.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron