Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 27 май 2018, 12:50

Рискнула я все-таки, поставила советника на счет. Да, конечно, может слить, но так хоть я буду знать, что попробовала. А если не попробую, то буду думать о том, как это другие зарабатывают, а я нет. Торговлю начну с 1 июня. Как раз депозит у меня дорастет до необходимого, ну или почти необходимого. Стратегия, по которой открывалась все это время печальная. Да, все работает, но оочень долго отрабатывается и сейчас просто почти полностью перекрыла мою прибыль заработанную и зависли ордера в отработке. По советнику обязательно отпишусь что он там начудит.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 09 июн 2018, 01:07

Можно уже подвести итоги за недельку. Советник наторговал 0.63 процента от депозита. Это очень мало. Сделок в принципе было мало, мартин почти не использовался. Сами понимаете, что будет если торговать по тренду лотом 0.01 и брать маленькое количество пунктов. В пятницу терпения моего не хватило. Я запустила еще 4 пары с маленьким риском, маленькими тейками. Профит составил 0.26 за пятницу. Вот это уже больше похоже на правду. Но страшно так нарушать.
Вложения
221.png
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 16 июн 2018, 01:04

Можно подвести итог 2 недели торговли советником. Даже не верится что время так долго тянется. Итак за неделю имеем профит в размере 5.81 процентов. С учетом прошлой недели получается 6.51. И на конец этой недели образовалась просадка в 4 процента. Как-то даже страшно стало, ведь всю неделю максимальный минус был -1-2 процента. Просадочные пары - австралиец и ауди-йена. Они практически идентично выглядят и по ним 4 ордера на каждой. С другими вроде все отлично.
Вложения
221.png
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 23 июн 2018, 04:51

Очередной итог очередной недели. Просадка снизилась, доходила примерно до 20 процентов, сейчас 2.34. Вчера оставалось совсем немножко до профита. Но в пятницу итак хорошее движение было в мою сторону) За эту неделю ничего не заработала. Это конечно не то, чего я хотела добиться.
Вложения
221.png
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 23 июн 2018, 05:03

Еще тестирую один вариант торговли. Но уже не полностью автоматический, а сама выбираю сторону, куда открываться. Идея торговать по тренду, но это, конечно, громко сказано. Система еще сырая, пока не придумала как буду разбираться с ситуацией, если тренд сменится, а у меня останутся ордера, открытые в другую сторону. Вот такие результаты имеем. Начала так торговать совсем недавно. Депозит маленький, поэтому торговля настолько прибыльна. И торговля идет не всегда. Открываюсь пару раз в день и есть запас для усреднения. Идея такова, что у нас помимо основного тренда есть и откаты и коррекции, но тренд же он глобален и если мы усреднимся, то гораздо быстрее и больше профит возьмем. Вот как-то так. Надеюсь не солью.
Вложения
221.png
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 02 июл 2018, 06:32

К сожалению, не успела заскринить в субботу результат недельного труда, а сейчас как посмотреть не знаю, отображаются в ай-профите результаты только за эту неделю. Ладно, пусть на словах будет. Сейчас у меня 3 счета. На одном, на котором зависли 2 сетки, 1 прикрылась в небольшой плюс, а другую я не выдержала и сама срезала, потому что хотела спокойно прибыль вывести.
На втором торговля идет вовсю. Недельная прибыль составила процентов 5 где-то.
И на 3-м экспериментальном счету я первый раз столкнулась со сменой тренда. У меня были открыты довольно большими объемами ордера в бай по фунту, а он начал снижаться. Локировалась с перекосом в селл. А потом прикрыла прибыльный ордер и приняла решение закрыть за счет селловой прибыли баи, чтобы избавиться от больших объемов. Надеюсь, понятно написала. На этом все.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 07 июл 2018, 00:59

Всем привет, товарищи) Слила я свой самый большой счет. Целый час, может чуть больше горевала) Вот так он теперь выглядит. Поделом мне, нажахала конкретно и ничего не делала, хотя сама же себе твердила, что нужно что-то делать)
На втором просадка приличная - 30 процентов, но еще можно верить, что советник сам справится. А я чтобы ему помочь, поставила на завершение торговли все пары.
И на третьем счету, на котором велась торговля полуручным путем прибыль составляет 6 процентов. Его скрин выкладывать не буду, итак все ясно)
Вложения
221.png
221.png
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Tit4 » 07 июл 2018, 05:43

Сочувствую. А в чем причина то была? Как не крути, прибыли по скринам у вас были не мега большие, соответственно не жахали. Мартингейл подвел?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 08 июл 2018, 07:01

Tit4 писал(а):Сочувствую. А в чем причина то была? Как не крути, прибыли по скринам у вас были не мега большие, соответственно не жахали. Мартингейл подвел?

Спасибо) Нажахала я конкретно, там видно, что +40 к балансу за день было, не рассчитала объемы, а потом и не справилась с управлением. Да еще вместе с тем, отошла от заданных мой же правилами тс. Должна была залокироваться на -60 процентах и потихоньку разбирать лок, а я смотрела-смотрела как завороженная на график. И ничего не сделала.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Tit4 » 08 июл 2018, 07:17

Sannyshka писал(а):
Tit4 писал(а):Сочувствую. А в чем причина то была? Как не крути, прибыли по скринам у вас были не мега большие, соответственно не жахали. Мартингейл подвел?

Спасибо) Нажахала я конкретно, там видно, что +40 к балансу за день было, не рассчитала объемы, а потом и не справилась с управлением. Да еще вместе с тем, отошла от заданных мой же правилами тс. Должна была залокироваться на -60 процентах и потихоньку разбирать лок, а я смотрела-смотрела как завороженная на график. И ничего не сделала.

Нарушение правил ТС - прямая дорога к слиыу. Вы еще раз личным примером подтвердили эту аксиому. Хотя, на мой взгляд локироваться на 60% это тоже очень круто и скорее всего приведет к тому же результату. Опять таки я не знаю вашу торговлю , может быть вы мастер Лока :-):
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 172

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron