Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 14 июл 2018, 07:50

Tit4 писал(а):Нарушение правил ТС - прямая дорога к слиыу. Вы еще раз личным примером подтвердили эту аксиому. Хотя, на мой взгляд локироваться на 60% это тоже очень круто и скорее всего приведет к тому же результату. Опять таки я не знаю вашу торговлю , может быть вы мастер Лока :-):

Да, все верно) К сожалению, я не мастер лока, иначе бы локировалась еще раньше без всякого страха. Да, в принципе, локироваться и не страшно, если есть план выхода из лока, да хотя бы отработка минуса. Если есть сигнал, следовать ему, а у меня нет уверенности в том, что туда куда индюки показывают, пара побежит.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 14 июл 2018, 07:56

Вот такая вот ситуация на конец недели на счету центовой, на котором трудится советник. Не знаю почему, но индикатор ай-профит безбожно врет. У меня там не 70 процентов просадка, а ниже. 50 процентов, посчитала. Причем врать стал в этом месяце. Причину не нахожу. Пробовала переустанавливать, устанавливать на другие пары, все равно считает, что просадка больше чем должно быть. На этом счету я практически все разрулила, осталась ауди-йена и по ней кошмарная сетка с большими объемами. Мне нужно в селл, а индюки показали в пятницу подъем. Так что я в растерянности...если в пн поймаю баланс в 100 баксов или чуть ниже, все порежу и выведу прибыли. Очень неохота сливать.
Вложения
221.png
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 14 июл 2018, 08:10

И вот второй счет. Я перенесла свою полуручную торговлю на слитый счет. За неделю довольно скромный результат потому что депозит мал и там у меня было штук 10 ордеров минимальным объемом. И как видите, из-за того, что стратегия не позволяет мне усредняться при малом депозите, мы ведь можем и не туда пойти, образовалась просадка. К счастью небольшая. В пн еще разок продам фунта. Пока имеем своеобразный лок, но с учетом проторговки и доливок, практически уверена, что торговля должна пойти только в одну сторону за раз.
Вложения
221.png
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Tit4 » 14 июл 2018, 08:45

Любой результат, это результат. И в вашем случае нормальный, положительный. Главное, что просадка не превышала допусков.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 14 июл 2018, 09:01

Интересует один вопрос сколько вы ожидаете прибыли от работы советников.
Моя личная практика говорит о том что на 1% прибыли выводимой со счета бывает нереализованный убыток в 50% это для кид.
По какому принципу построен советник ?
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 28 июл 2018, 04:41

Накопились проблемы, которые нужно решить и я вспомнила, что не подвела итоги за неделю только в среду, решила уже за 2 недели выложить отчет. Это центовый счет. Ай-профит на обоих счетах борохлит. Ориентироваться можно на профит по средствам, он посерединке. Показывает -93 процента потому что со счета практически все вывела по необходимости, но планирую сумму восстановить, опять закину. Подвела итоги торговли за практически 2 месяца. В виду высокой доходности и высокой просадки, а так же риска слить депозит, прикрыла всю прибыль в минус. В итоге вывела все что вложила и доллара 2 сверху) Вот как-то так)
Вложения
221.png
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 28 июл 2018, 04:50

2 счет - рублевый.Общую прибыль тоже можно не смотреть. По средствам все правильно. Была просадка 1500 рублей где-то и лок с перекосом в селл. Собственно в пятницу селлловая серия прикрылась, остался минус 800-900 рублей плавающий. Теперь жду похода на север по фунту. Ну а нет, так не беда, депозит подрос и хватит еще на 2 усреднения. А вообще, надоело все вручную контролировать. Когда с минусом разберусь, профит выведу и запущу советника на автомате, пускай сам думает как ему там выруливать.
Вложения
221.png
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 28 июл 2018, 04:59

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):Интересует один вопрос сколько вы ожидаете прибыли от работы советников.
Моя личная практика говорит о том что на 1% прибыли выводимой со счета бывает нереализованный убыток в 50% это для кид.
По какому принципу построен советник ?

Здравствуйте, простите, что поздно отвечаю. Советник определяет тренд по тайму н4, работает на м5. Но как именно определяет куда открыться не скажу. Дальше просто. Если угадал с направлением, берет профит, если не угадал, то усреднение. Типа системы защиты депозита есть. Чтобы не просто усреднялся по бесконечности, а по умнее. Но по факту все равно нужно следить, чтобы просадка была не слишком большая, чтобы успеть принять меры. Посмотрите во вложении проблему. Советник считал, что пара идет в сторону продаж и усреднялся, но по факту пара после легкого отката продолжала движение на север. Это дело на фунте было.
Не поняла, что за "кид". Хотелось бы 30 процентов в месяц, можно больше :-) Но все зависит от рынка, если нужно будет, буду резать на крайний случай депозит, чтобы сохранить, либо как-то пересиживать, открываться в другую сторону в конце концов.
Вложения
221.png
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Tit4 » 28 июл 2018, 07:23

30 % в месяц на советнике- усреднителе сделать невозможно, уж поверьте мне. Столько всяких перепробовал)))
Рссчитыввайте на 30-40% в год и тогда не будет слива депозита.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 28 июл 2018, 07:59

Tit4 писал(а):30 % в месяц на советнике- усреднителе сделать невозможно, уж поверьте мне. Столько всяких перепробовал)))
Рссчитыввайте на 30-40% в год и тогда не будет слива депозита.

Тоже хочу сказать что не знаю не одного советника и торговой системы которая могла бы приносить такие доходы без слива депозита. Не на валютном не на фондовом рынке. У меня тут буклет по брокерскому обслуживанию от сбер банка 30 процентов в год это высоко рисковые инвестиции. 7 процентов годовых считаются не рисковыми в рублях. 30% годовых в валюте это очень хороший доход в реальности.

Sannyshka писал(а):Не поняла, что за "кид". Хотелось бы 30 процентов в месяц, можно больше :-) Но все зависит от рынка, если нужно будет, буду резать на крайний случай депозит, чтобы сохранить, либо как-то пересиживать, открываться в другую сторону в конце концов.


Кид это торговая стратегия (Купил и держи) по своей сути усреднение можно назвать ее разновидностью. Здесь нет высокой доходности.
Импульсная высокая доходность может возникнуть только при грамотном захвате тренда и большом везении.
Мало вероятно что это возможно с простенькими универсальными советниками. Здесь нужно несколько торговых систем, торговых счетов и торговых советников работающих в одной стратегии.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron