Журнал торговли ARX

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 16 июл 2017, 15:03

Первая торговая неделя состояла лишь из двух дней. За это время было закрыто 34 сделки. Средства с 3069 рублей подрасли до 3 781. Недельный профит, как уже писал, составил 23% от начального депозита. росадка же в настоящий момент составляет 19% от текущих средств.
Результаты по истечение недели таковы:

в работе.JPG
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 17 июл 2017, 22:19

ARX писал(а):Ну а здесь, как я представляю, направление как раз-таки и не выбирается. Сделки закрываются и открываются просто по мере скопления профита (можно совокупного с отрицательными сделками), либо из-за чрезмерно большого количества сделок. Можно даже работать чисто в символический профит, либо даже ноль, если идёт неплохой ребейт с торговли. Проще, я считаю, в алгоритм заложит максимальное число сделок одновременно участвующих в работе. Ну и, естественно, чтобы взамен закрытых тут же открывались отложки в противоположном от закрытой сделки направлении.

Сидел тут мутил с роботом . Добиться того чтобы он открывал отложки в противоположном направлении ниже или выше цены можно. Только нужно учесть что робот работает на один тик позже рынка.
Самый серьезный вопрос это контроль сделок.
Попробую два варианта .
Первый это трелинг стоп одной открытой позиции в пачке.
Второй закрытие пачки открытых ордеров по минимальному профиту. здесь могут быть косяки и набор просадок. Этот момент пока не анализировал.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 18 июл 2017, 14:36

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):
ARX писал(а):Ну а здесь, как я представляю, направление как раз-таки и не выбирается. Сделки закрываются и открываются просто по мере скопления профита (можно совокупного с отрицательными сделками), либо из-за чрезмерно большого количества сделок. Можно даже работать чисто в символический профит, либо даже ноль, если идёт неплохой ребейт с торговли. Проще, я считаю, в алгоритм заложит максимальное число сделок одновременно участвующих в работе. Ну и, естественно, чтобы взамен закрытых тут же открывались отложки в противоположном от закрытой сделки направлении.

Сидел тут мутил с роботом . Добиться того чтобы он открывал отложки в противоположном направлении ниже или выше цены можно. Только нужно учесть что робот работает на один тик позже рынка.
Самый серьезный вопрос это контроль сделок.
Попробую два варианта .
Первый это трелинг стоп одной открытой позиции в пачке.
Второй закрытие пачки открытых ордеров по минимальному профиту. здесь могут быть косяки и набор просадок. Этот момент пока не анализировал.

Неплохо было бы хорошего робота создать. Он бы намного облегчил труд. Но чувствую оптимизация его будет весьма непростая. Не думаю, что сильно критично будет отставание в тик.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 18 июл 2017, 14:44

Вчера, дабы не допустить большого количества сделок в работе или существенного перевеса в ту или иную сторону вынужден был сработать в убыток:

прибыль .JPG


Сейчас же в работе две продажи и три покупки. Просадка в районе 10% от текущего баланса. Общий профит (по средствам) в районе 12% от первоначального депо.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 19 июл 2017, 05:01

Вчера сработал в профит.

прибыль .JPG


Сейчас в работе по две продажи и покупки, просадка от баланса составляет почти 22%.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 20 июл 2017, 07:59

В среду сработал в небольшой убыток:

прибыль .JPG


Чё-то закономерность пошла: день профит, день убыток. Судя по всему сегодня должен быть профит! Посмотрим! :hi_hi_hi:
Но пока ситуация мне не совсем нравится: 4 покупки и 1 продажа. Да и просадка тоже увеличилась... :-(
Нет времени часто мониторить, а то думаю можно было бы закрыть половину позиций в профит.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 20 июл 2017, 12:57

Валютная пара начала рост, в связи с этим решил расширить торговый коридор ещё на 10 отложек вверх. Сейчас он стал составлять 600 пунктов. Пока сегодняшний день в небольшом профите.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 20 июл 2017, 19:28

Готовьте демо счет для тестирования первой функции советника выставление отложенных ордеров. Для работы с реальным счетом он буде готов наверное не скоро . Как я уже говорил алгоритма я пока не нашел даже для работы в ноль.
Как выставляется указывается средняя точка и диапазон от средней точки и шаг. Установить ордера заново true. Функция должна работать если на паре не больше трех открытых ордеров..
Другие функции пока не работают или работают косо.


ARX.ex4
(32.99 KB) Скачиваний: 18
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 26 июл 2017, 09:07

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):Готовьте демо счет для тестирования первой функции советника выставление отложенных ордеров. Для работы с реальным счетом он буде готов наверное не скоро . Как я уже говорил алгоритма я пока не нашел даже для работы в ноль.
Как выставляется указывается средняя точка и диапазон от средней точки и шаг. Установить ордера заново true. Функция должна работать если на паре не больше трех открытых ордеров..
Другие функции пока не работают или работают косо.


ARX.ex4


Спасибо!!!
Но пока совершенно нет времени на тест. Вот этот-то счёт раз в день лишь удаётся проверять и закрывать ордера. Депозит пока лишь немногим больше начального ввиду того, что приходится каждый день либо в ноль, либо в убыток в общем случае закрываться...
Даже пока не знаю когда и время высвободится. Но попробую сова обязательно!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 16 окт 2017, 08:41

Давненько на форум не заглядывал. Совершенная нехватка времени. Счёт, как и следовало ожидать, при крайнем бесконтроле довольно продолжительного времени конечно же слился. Новый открывать пока не планирую всё из-за той же причины (временной). Но систему не забрасываю, а оставляю до лучших времён, надеюсь они настанут! :-):
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 178

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения