Торговый журнал от Николая

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Торговый журнал от Николая

Сообщение Haos » 13 май 2019, 18:59

Фастовец Николай писал(а):Теперь даже не знаю какую систему начинать изучать. Может у кого-то есть какие-то идеи? У меня идей уже нет.

1. Покупать акции на дне.
2. Из всех ТС за последние время, как ни смешно, самый лучший результат показала Торговля по ГСЧ 2 (мартин) где-то 5% прибыли за полгода.
Остальные все системы сливали.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Tit4 » 13 май 2019, 19:02

Фастовец Николай писал(а):Ну вот и все. Последний счет слит полностью.... :cry_ing: Я банкрот. Теперь даже не знаю какую систему начинать изучать. Может у кого-то есть какие-то идеи? У меня идей уже нет.

Я думаю, что вам нужно просто открыть демо и какое то время поработать на нем. Может несколько месяцев... Потом само все придет...сейчас что то советовать бессмысленно. Знакомо состояние это, когда надежды рушатся вместе с маржин коллом.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 14 май 2019, 07:20

Вчера сидел и искал и снова пробовал тест на истории горизонтальных уровней. Потом посмотрел на ******* конференцию где показывают как зарабатывают по Снайперу Х десятки тысяч долларов в месяц. Рассказывают что за месяц купил один их учитель новую машину. И я такой одушевленный понимаю что мои уровни и входы - это тот же Снайпер Х. И сегодня начинаю тест на демо. Цена хорошо отрабатывает области сопротивлений\поддержек, но как только я вхожу сразу все перестает отрабатываться. Два сегодняшних входа и два стопа. И я снова ничего не понимаю.
Вложения
222.PNG
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Tit4 » 14 май 2019, 07:28

Первое, сторонние ресурсы не упоминаем.
Второе, я вообще о и думал, что вы торгуете по снайперу, разве нет?
Третье тс останется той же, то есть в дневнике сама ТС не сильно изменится?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Nord » 14 май 2019, 08:05

Evgeniy Kricik писал(а):Я вообще думал что Николай профессиональный трейдер который учит людей торговле за деньги, и понимает что делает :ne_vi_del:


Я в следующий раз буду предупреждения и бан выдавать. Во-первых, пустой флуд, который никак не относится к Журналу и торговой системе автора; во-вторых, откровенная и никому не нужная провокация на конфликт.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 15 май 2019, 07:16

Два дня с утра до ночи просматриваю видео по Снайперу Х. Открыл сделку по всем канонам системы. И третий стоп подряд. А академики показывают результат 9 профитов один стоп. Или 20 профитов и 2 стопа. Одно разочарование....
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Evgeniy Kricik » 15 май 2019, 07:37

Фастовец Николай писал(а):Два дня с утра до ночи просматриваю видео по Снайперу Х. Открыл сделку по всем канонам системы. И третий стоп подряд. А академики показывают результат 9 профитов один стоп. Или 20 профитов и 2 стопа. Одно разочарование....

Может это все по тому что любая система требует определенной психологической подготовки и собственно понимания что происходит на рынке. Или же возможно люди когда записывали видео были в тренде а вы пытаетесь найти сигнал в боковом движении. На самом то деле чем проще система, тем лучше в ней разобраться и соответственно заработать.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Nord » 15 май 2019, 07:45

Два дня с утра до ночи просматриваю видео по Снайперу Х. Открыл сделку по всем канонам системы. И третий стоп подряд. А академики показывают результат 9 профитов один стоп. Или 20 профитов и 2 стопа. Одно разочарование....


Знаете, как создаются такие "успешные" видео? Я много видел на Ютуб умопомрачительных видео даже с реальным скальпингом на ФОРТС, когда сделки идут подряд и занимают по времени от минуты до 5-6 минут. Но и это реализуется достаточно легко. Просто авторы делают довольно много записей, а публикуют только самые удачные. Общий результат получится куда скромнее) Так что, не ориентируйтесь вовсе на все эти "достижения". Сами смотрите на свои реальные результаты и анализируйте, где у системы слабые места, можно ли их как-то компенсировать или исправить. Если нельзя, систему в топку вне зависимости от того, что там показывают в видео.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Торговый журнал от Николая

Сообщение Haos » 15 май 2019, 08:14

Да, и добавлю, что уже обсуждали тот факт, что "Академия форекс" - мошенники. Ссылка на анализ их отчетов также, насколько я помню, публиковалась. Вы опять за них цепляетесь. Забудьте о них уже, Снайпер, если уж на то пошло, нужно у первоисточника рассматривать, т.е. у автора.
Вот еще раз ссылка:

Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 15 май 2019, 08:19

Haos писал(а):Да, и добавлю, что уже обсуждали тот факт, что "Академия форекс" - мошенники. Ссылка на анализ их отчетов также, насколько я помню, публиковалась. Вы опять за них цепляетесь. Забудьте о них уже, Снайпер, если уж на то пошло, нужно у первоисточника рассматривать, т.е. у автора.
Да я слышал что после оплаты курсов они не очень плотно занимаются с учениками. В этом роде да они поступают плохо. Это я читал давно. Но сейчас на их канале они торгую каждый день в онлайне. И показывают не только историю сделок, но и реальные сделки и их результаты. Все сделки, все ходы и выходы. Тут уже не скажешь что они врут. так как сам смотрю на графике по их сделкам. Ну даже не знаю... продолжать просматривать их стримы или нет. Но дело в том что больше ничего толкового и нет...
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron