Торговый журнал от Николая

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 29 май 2019, 16:50

Торгую на данном счете неделю. Это рублевый бонусный счет 9000 руб. Прибыльность за данное время составляет 27%.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 29 май 2019, 16:53

Две недели назад данную систему также начал тестировать на демо счете 5000 долларов. Прибыльность за две недели +17%.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Haos » 29 май 2019, 16:55

Фастовец Николай писал(а):Торгую на данном счете неделю. Это рублевый бонусный счет 9000 руб. Прибыльность за данное время составляет 27%.

Уже видно, что мартин опять используете. :ne_ne_ne: Что тут сказать? - Всё уже сказано неоднократно. Хотя бы выводите сразу прибыль что ли.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 29 май 2019, 17:02

Haos писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Торгую на данном счете неделю. Это рублевый бонусный счет 9000 руб. Прибыльность за данное время составляет 27%.

Уже видно, что мартин опять используете. :ne_ne_ne: Что тут сказать? - Всё уже сказано неоднократно. Хотя бы выводите сразу прибыль что ли.
Нет вы не правы, мартина нет. Просто график баланса такой, потому что была серия убыточных сделок, после нее серия из прибыльных.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Haos » 29 май 2019, 17:57

Фастовец Николай писал(а):
Haos писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Торгую на данном счете неделю. Это рублевый бонусный счет 9000 руб. Прибыльность за данное время составляет 27%.

Уже видно, что мартин опять используете. :ne_ne_ne: Что тут сказать? - Всё уже сказано неоднократно. Хотя бы выводите сразу прибыль что ли.
Нет вы не правы, мартина нет. Просто график баланса такой, потому что была серия убыточных сделок, после нее серия из прибыльных.

Как же нет, когда линейка размеров лота по EURUSD: 0,1 - 0,2 - 0,4?
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 29 май 2019, 18:26

Хаос, на этом счете я не рискую определенным процентом в сделке, и у меня размер позиции 0.4. Это вход. А закрываю данную позицию я частями, а потому и отображается в скрине те лоты какие я закрываю по 0,2 и по 0.1.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Evgeniy Kricik » 30 май 2019, 04:23

Фастовец Николай писал(а):Хаос, на этом счете я не рискую определенным процентом в сделке, и у меня размер позиции 0.4. Это вход. А закрываю данную позицию я частями, а потому и отображается в скрине те лоты какие я закрываю по 0,2 и по 0.1.

Как такое возможно??? Вы даже если делите рабочий вход в рынок 0,4 кусками, то получаете как минимум усреднение. Это кусок системы Мартингейла.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Nord » 30 май 2019, 06:00

Да не вход человек делит. Это элементарная система частичного закрытия сделок. Ей пользуется огромное количество профессиональных трейдеров. Есть открытие на объем, скажем, в 3 лота, и трейдер закрывает на первой цели 1 лот из 3, остальные переводит в безубыток, а далее закрывает еще лот при первых намеках на разворот, опять в безубыток, а последнюю часть многие держат до победного конца. Это вообще никаким боком ни к усреднению, ни к мартингейлу не относится)) Усреднение и мартин - это схемы добавления объемов, а здесь поэтапное их закрытие.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Торговый журнал от Николая

Сообщение Evgeniy Kricik » 30 май 2019, 06:52

Мне не понятен смысл сия торговли. Спрашивается зачем? Если разделить торговый лот и входить несколькими ордерами в рынок при этом фиксировать частично этот лот, то профит явно уменьшается. Это что получается новый вид жадности, в котором берутся вершки с общего движения???
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Nord » 30 май 2019, 07:11

Evgeniy Kricik писал(а):Мне не понятен смысл сия торговли. Спрашивается зачем? Если разделить торговый лот и входить несколькими ордерами в рынок при этом фиксировать частично этот лот, то профит явно уменьшается. Это что получается новый вид жадности, в котором берутся вершки с общего движения???


Зачем входить несколькими ордерами? В МТ, хоть и через одно место, но реализован алгоритм частичного закрытия. То есть, вход одним ордером, а закрыть можно любую часть объема от него. А смысл в том, что мы можем гарантированно закрыть часть прибыли, защитить себя безубытком, а дальше, ничем не рискуя в данной сделке, выжать из рынка большой забег. Насколько прибылен такой подход в продолжительной серии сделок, уже другой вопрос. Тут у кого как. Я лично знаю несколько трейдеров, которые торгуют на ФОРТС и американском рынке акций, и они в один голос говорят, что переломный момент в их торговой карьере (от проб к реальному заработку) произошел именно тогда, когда они начали применять частичное закрытие сделок.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения