Торговый журнал от Николая

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 28 авг 2019, 17:29

Еще закрывается одна сделка по профиту это покупка пары евро иена. И несколько сделок еще висят не закрытые. За день пока ни одного стопа. Думаю это день такой. Так как на истории не все так радужно как сегодня.
Вложения
111.png
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 29 авг 2019, 07:18

Час торговли и уже закрыто две сделки с прибылью. Первая сделка продажа пары австралиец новозеландец и вторая сделка покупка австралийца иены. Пока идея сбоев не дает.
Вложения
111.png
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 29 авг 2019, 07:36

Прошло пол часа и закрыто еще две сделки с прибылью. Первая - это продажа пары доллар канадец и вторая - это продажа пары фунт новозеландец.
Вложения
111.png
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 29 авг 2019, 07:50

Отличная работа. Прошло 15 минут и закрываются три сделки с прибылью. По паре австралиец швейцарец сформировалось сразу 2 сигнала на покупку и все закрываются с прибылью. И только что закрывается продажа пары евро австралиец также с прибылью.
Вложения
111.png
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Nord » 29 авг 2019, 07:53

Было бы интересно узнать хотя бы в самых общих чертах, на каком принципе строится торговля.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 29 авг 2019, 08:05

Только что еще закрылось 2 сделки с прибылью. Первая - покупка пары новозеландский доллар японская иена и вторая - покупка пары новозеландец доллар. Все входы и выходы на скрине.
Вложения
111.png
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 29 авг 2019, 08:35

Nord писал(а):Было бы интересно узнать хотя бы в самых общих чертах, на каком принципе строится торговля.
Только что закрывается продажа пары евро новозеландец с прибылью. Точка входа и выхода показана на скрине. Над этой идеей я работал больше года, все тестировалось в бумажном виде. И только на этой неделе пробую торговлю. Пока все в норме. Посмотрим что будет дальше. Не хотелось бы делиться своими наработками, так как мне никто в жизни не помогает. Но вам, как директору фирмы,идею расскажу.
В основе лежит известный осциллятор. Для примера, гистограмма которого закрепляется выше ноля. Все учителя учат - "Это сигнал для покупок". И Элдер этому учит в трех экранах))) Как только появляется сигнал к покупкам по осциллятору - я соответственно уже жду формирование сигнала продажу. То есть работаю против краткосрочной тенденции, против сигнала индикатора. Теперь пару нужно продать. А вот тут к Элдеру нужно прислушаться так как он учит продавать по лучшей цене. А лучшая цена может сформироваться на максимумах. Для продажи я использую известный свечной паттерн. Но войти в сделку внизу паттерна поздно, а потому входить нужно на максимумах паттерна. А это сделать можно только лимитникам (в нашем случае это сел лимит). А потому и получаются сигналы на максимумах, практически без просадок в пунктах. Вот и вся идея.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Haos » 29 авг 2019, 08:55

Фастовец Николай писал(а):Не хотелось бы делиться своими наработками, так как мне никто в жизни не помогает.

Как никто? А жена, разве не помогает? :-) А если серьезно, то метода входа была интересна не потому, что она кого-то заинтересует (может заинтересует, а скорее нет, т.к. люди видели уже все), а чисто для проформы. Кроме того, идет анализ в конце месяца на лучшего аналитика и стратега и изложенные торговые идеи и практическая реализация всегда являются фактором для присвоения очередного титула.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 29 авг 2019, 09:08

Haos писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Не хотелось бы делиться своими наработками, так как мне никто в жизни не помогает.

Как никто? А жена, разве не помогает? :-) А если серьезно, то метода входа была интересна не потому, что она кого-то заинтересует (может заинтересует, а скорее нет, т.к. люди видели уже все), а чисто для проформы. Кроме того, идет анализ в конце месяца на лучшего аналитика и стратега и изложенные торговые идеи и практическая реализация всегда являются фактором для присвоения очередного титула.

Если протестирую ТС около месяца и она даст прибыль, я буду вас просить чтобы вы мне написали по нему советник. И у меня сразу вопрос если вы мне его напишете и дадите файл чтобы я его мог закачать - то данным советником смогу лишь я пользоваться или все кто его скачает?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Haos » 29 авг 2019, 09:16

Фастовец Николай писал(а):Если протестирую ТС около месяца и она даст прибыль, я буду вас просить чтобы вы мне написали по нему советник. И у меня сразу вопрос если вы мне его напишете и дадите файл чтобы я его мог закачать - то данным советником смогу лишь я пользоваться или все кто его скачает?

Не только Вы... еще разработчик как минимум. Да не бойтесь Вы! Думаете граали есть или они кому-то нужны? Я вот тоже долго переживал, что советник МАМА с методикой обнародовал, типа, можно было бы продавать и т.п., но потом убедился, что испортить торговлю можно любым граалем. Это как обезьяна и граната. Несопоставимый уровень интеллекта обезьяны и технического устройства. Т.е. всё равно большинство будет сливать по любому граалю.
Насчет заказа советника, постарайтесь в начале сентября, а то потом (у меня) период отпусков начинается. В этот период не смогу писать советник т.к. буду вдали от ПК.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 235

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron