Торговый журнал от vivianalens

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение Tit4 » 25 фев 2018, 10:41

Только сделки что то я не вижу. А то что пара пока неопределенно двигается, это факт. Я еновые пары вообще немного боюсь оставлять на выходные в краткосроках. Кто его знает, что в пзии на выходных произойдет.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 25 фев 2018, 11:08

Tit4 писал(а):Только сделки что то я не вижу. А то что пара пока неопределенно двигается, это факт. Я еновые пары вообще немного боюсь оставлять на выходные в краткосроках. Кто его знает, что в пзии на выходных произойдет.

Йену я закрываю по пятницам, так как обычно если удерживаю долго, то она разворачивается не в мою пользу. Более того прошлую сделку пересидела. В итоге лот закрылся в безубытке. Думаю что на следующей неделе снова войду в покупки. Пока что для меня движение не понятно. Буду присматривать :-):
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение Tit4 » 25 фев 2018, 11:14

vivianalens писал(а):
Tit4 писал(а):Только сделки что то я не вижу. А то что пара пока неопределенно двигается, это факт. Я еновые пары вообще немного боюсь оставлять на выходные в краткосроках. Кто его знает, что в пзии на выходных произойдет.

Йену я закрываю по пятницам, так как обычно если удерживаю долго, то она разворачивается не в мою пользу. Более того прошлую сделку пересидела. В итоге лот закрылся в безубытке. Думаю что на следующей неделе снова войду в покупки. Пока что для меня движение не понятно. Буду присматривать :-):

Аа, сделка закрыта.. Теперь понял. Если не затруднит, на будущее отражайте ее на скрине, будет понятнее и информативнее. Заходим в историю, цепляем сделку из подвала и не отпуская мышь, кидаем на график ( только сам график не перепутайте :-): .
Если есть желание перетащить все сделки разом - перекидываете одну, но зажав клавишу ШИФТ.
Спасибо.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 27 фев 2018, 05:54

Добрый день, вчера так и не вошла в торговлю, которую я рассматривала в дальнейшем, по некоторым долларовым парам уже видно что коррекция скоро завершится. Вчера вошла в сделку по валютной паре канадского доллара, лот на покупку пары. Вход осуществила по торговому периоду Н4, на отскоке от скользящей линии. Ближайшая цель 1.2725.
Вложения
screenshot_18-02-26_20-07-06.png
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 27 фев 2018, 17:30

Добрый вечер, неплохая сделка с помощью отложенного ордера, выставила отложенный ордер на пробой трендовой линии. Которую я выставила по золоту еще вчера. Чуть ниже будет скрин. Ближайшая цель по паре 1308.
А так же все еще держу сделку по USD/CAD, покупка пары. Ближайшая цель по паре 1.2777. Всем удачного профита. :-):
Вложения
screenshot_18-02-26_20-07-06.png
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение Tit4 » 27 фев 2018, 20:49

vivianalens писал(а):Добрый вечер, неплохая сделка с помощью отложенного ордера, выставила отложенный ордер на пробой трендовой линии. Которую я выставила по золоту еще вчера. Чуть ниже будет скрин. Ближайшая цель по паре 1308.
А так же все еще держу сделку по USD/CAD, покупка пары. Ближайшая цель по паре 1.2777. Всем удачного профита. :-):

Хорошая сделка, если после пробоя закрепится, то вы можете попасть в неплохой медвежий тренд. Я бы не закрывался раньше времени. Кстати, а как профит может быть неудачным? Улыбнуло. :-):
По канаде потом сделку тоже покажите обязательно ( можно кстати пару скринов без проблем заливать в один пост).
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение Haos » 27 фев 2018, 21:21

Не понимаю как люди могут работать на такой тёмной заливке окна графиков? :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 28 фев 2018, 02:32

Tit4 писал(а):
vivianalens писал(а):Добрый вечер, неплохая сделка с помощью отложенного ордера, выставила отложенный ордер на пробой трендовой линии. Которую я выставила по золоту еще вчера. Чуть ниже будет скрин. Ближайшая цель по паре 1308.
А так же все еще держу сделку по USD/CAD, покупка пары. Ближайшая цель по паре 1.2777. Всем удачного профита. :-):

Хорошая сделка, если после пробоя закрепится, то вы можете попасть в неплохой медвежий тренд. Я бы не закрывался раньше времени. Кстати, а как профит может быть неудачным? Улыбнуло. :-):
По канаде потом сделку тоже покажите обязательно ( можно кстати пару скринов без проблем заливать в один пост).

Доброе утречко, сделка по канадцу выглядит так. Выставляю два скрина, Торговый период Н1, по торговому периоду видно, что восходящий тренд сохранился, цена таки неплохо вышла с флэтового образования. Вход, как и говорила ранее осуществила на отскоке от скользящих линий по тф Н4. Торговый период D1 видно ближайшие цели, это уровень 1.2873 максимум, диапазон прошлого флэтового образования. Если цена с успехом пройдет его, то ожидаю повышение к уровню 1.29.
как профит может быть неудачным?
это я специально так говорю, чтобы не быть самоуверенной :hi_hi_hi:
Вложения
screenshot_18-02-28_08-19-20.png
screenshot_18-02-26_20-07-06.png
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 28 фев 2018, 02:42

Haos писал(а):Не понимаю как люди могут работать на такой тёмной заливке окна графиков? :ne_vi_del:

Я раньше, ну очень много раз переделывала фон, по золоту однажды у меня стоял заливка желтого цвета, салатового. Больше всего понравился фиолетовый, серый. Ну а затем установила белый, примерно около 2-ух месяцев так было. И перешла на темный фон. :-): Думаю тут все на любителя).
Скрин золота. Шорт, продолжительность до уровня 1308. Сделку удерживаю, так как рассчитываю что тренд сохранится. Без тейк-профита. Фон белого цвета :-): .
Вложения
screenshot_18-02-28_08-19-20.png
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 01 мар 2018, 17:35

Добрый вечер, завтра последний торговый день в недели, судя по всему золото может продолжить медвежье направление, посмотрю как закончится завтрашний день. Сигналы индикаторов все еще указывают нужное мне направление. Поэтому тут все может быть, немного сомневаюсь. Как видно по скрину сделки все еще держу. Новых пар не добавляла, хотя можно было по австралийскому доллару и новозеландскому. Но решила, что двух сделок достаточно.
Вложения
screenshot_18-03-01_23-25-21.png
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения