DzhuliyaGeorg-nine-screen

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Haos » 06 мар 2018, 11:42

Sova767 писал(а):Таким образом, за период азиатской сессии и начала европейского периода торговых суток я извлекла на стартовую сумму депозита 20% прибыли, примерно за восемь часов активного позиционирования..

Просто обалдеть! :co_ol: Я пока только понимаю, что мне нужно привыкать к стохастикам и долго следить за их поведением. Как у людей ручными методами удается зарабатывать - для меня загадка. А можешь показать на скрине с твоими индикаторами где ты входила, чтобы занести этот пример в анналы и изучать?
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 06 мар 2018, 16:51

06..3.18. Торги внутри текущих суток.

Но 20% прибыли полученной на депозит у Макси маркеты, - это не всё, так как я всегда имею минимум два, а то и три параллельных торговых процесса. Это очень важно, так как если на первом депозите на котором я совершаю первичный вход в рынок, вдруг случается авария, тогда на втором депозите я провожу агрессивное позиционирование по уже явному эффективному направлению текущего движения котировки избранного в работу инструмента.

Третий депозит выполняет роль спасательного круга и если на том или другом первых депозитах первичная просадка баланса счёта затягивается, но я вижу, что позиция открыта правильно, я просто с третьего счёта моментально добавляю средства на депозит находящийся в затруднительном положении.
Таким образом, когда, всё же эффективная тенденция берёт верх над всеми обманными движениями волатильности котировки, благодаря добавленным средствам мой капитал не только выдерживает встречную волатильность тенденций младших периодов, ноя, могу конкретно добавить новые позиции вплоть до совершения страшной агрессии.

Я веду речь к тому, что должен быть единый размер капитала, который надо разбить на три торговых счёта.
Благодаря этому, конкретно получается мощное торговое орудие, которому абсолютно всё равно, куда движется тенденция котировки, главное, только, чтобы не было боковой тенденции вплоть до М5 и М1.

PS
Чуть не забыла. Вот тут у меня ещё одна торговая операция проведённая на одном новом депозите, который мне выдали сегодня кое где, сам знаешь где, то есть, на букву "и".
Это я всё сделала именно по тому плану о котором рассказываю в этой текущей тематической ветке.

При этом, вертикальной жёлтой линией я обозначила пример варианта точки входа в короткую позицию, где сигналы осциллятора хорошо сигналят в соответствии с текущим движением тенденции отображаемой главной графической кривой.
Тут явный вход не более чем по краткосрочному плану позиционирования, так как тяжёлые скользящие осциллятора, которые толстые белые, конкретно сигналили о начале активации длинной тенденции.

Тоже самое надо рассматривать на любом графическом периоде.

Самый банальный и простой метод разобраться с параметрами чтения сигналов, это надо просто открыть демонстрационный счёт. баланс которого должен быть не более чем 100 долларов и торговать по сигналам осциллятора до тех пор, когда наконец придёт аналитическое озарение.
Вложения
Инстапрофит - 1 роеестр.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 06 мар 2018, 20:11

06.03.18. Закрытие третьего торгового процесса intraday

Буквально только что я закрыла свой третий торговый процесс, который проводила практически весь день.
Тут на стартовую сумму депозита, бывшую на азиатской сессии, мне удалось добыть примерно 30% прибыли.
Надо только признаться, что на депозите в десять раз более крупном, нежели мой бонусный счёт нашего форума, торговать гораздо проще, так как даже при не очень точном попадании в самое начало тенденции выбранной для позиционирования, капитал выдерживает встречные тенденции вплоть до периода М30.

Тут на первом стейте окно функции единовременного закрытия всех активных позиций, а на втором рисунке, общий реестр этого капитала.
Как обычно, всё это, я осуществила посредством своего торгового плана, о котором веду речь в текущей теме.

Только тут нет возможности строить осциллятор, и я просто провожу предварительный аналитический процесс, и текущий аналитический мониторинг в своём МТ4, где создана техническая установка, которую я показывала буквально на предыдущих страницах.
Вложения
Супер УРА! 06.03.18..jpg
Супер Реестр 06.03.18.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 07 мар 2018, 00:02

06.03.18. Приближение чудесных движений котировок

Только что 06.03.18. в 23:00 GMT, я получила ценное письмо от брокера Maxi Markets, в котором оказалось красочное сообщение о крайне важном событии, которое свершится в грядущую пятницу: 09.03.18.

Я буду искренне рада обсудить этот момент с заинтересовавшимися этим фактом коллегами.

При этом, то, что касается моего личного планирования, то я, как обычно, конкретно приготовлюсь получить то, что обещано нашим брокером вот в этой листовке.
Вложения
МАКСИ - УРА!.jpg
Последний раз редактировалось Haos 07 мар 2018, 07:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: . Просьба не отклоняться от темы, для новостей у нас есть отдельная тема
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 09 мар 2018, 02:12

У меня тут получилась некоторая заминка в процессе активного позиционирования, так как я заказала транзакцию по выводу скромного гонорара за мои торговые подвиги. При этом, когда осуществляется транзакция, я стараюсь не торговать, чтобы не тревожить баланс депозита. Это может вызвать некоторые затруднения в плане вывода прибыли, так как депозит бонусный и с балансом такого капитала надо быть крайне аккуратной.

Вот тут в терминале мой реестр с начала марта месяца. Прибыль, которую мне удалось захватить по своему торговому плану я забрала в качестве подарка самой себе на день Клары Цеткин.
Кроме того тут же на втором скриншоте текущая страница общего реестра в котором итоговая строка и пункт с осуществлённой транзакции отображает всё то, что мне удалось сделать в плане прибыли извлечённой на стартовую сумму 260 долларов, начиная с минувшего сентября прошлого года.

В марте месяце я пока смогла заработать 277 долларов, добыв их на стартовую сумму депозита 900 единиц конкретно выполняя условия своего метода входа в рынок о котором основательно рассказываю в этой текущей тематической ветке.
При всём этом, можно заметить, что за минувшие шесть месяцев у меня получилось извлечь на стартовую сумму депозита, по своему основному торговому плану:1000% чистой прибыли. :smu:sche_nie:
Вложения
Макси-реестр терминала март..jpg
Макси - реестр с зарплатой..jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 09 мар 2018, 13:52

09.03.18. Торги внутри текущего свечного формирования Н4.

Сейчас я совершила быстрый захват некоторой прибыли, конкретно зафиксировав последовательность её получения.
Это я сделала прямо по встречной тенденции свечного формирования М5 с конкретным учётом возможного начала короткого формирования свечи М30.

Как обычно, я не ошиблась, и у меня получилось небольшое прибыльное счастье.

Вот тут на первом стейте момент открытия притока прибыли от резкого встречного движения короткой тенденции, а на втором стейте, момент перед фиксацией прибыли на депозит.

Дело в том, что сегодня опасно держать продолжительное позиционирование, так как тенденции котировки USD/CAD в виду мощного влияния фундаментальных факторов, имеют очень слабую предсказуемость в ближайшем движении внутри текущего свечного формирования Н4.

Тут вверху графический период Н4, слева внизу, - М30, а справа внизу М5 именно с той импульсной короткой свечкой, по тенденции которой у меня получилась прибыль. :men:
Вложения
Супер торг-1 = 09.03.18.jpg
Суп-торг-2 = 09.03.18..jpg
Последний раз редактировалось Sova767 09 мар 2018, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Haos » 09 мар 2018, 13:54

Sova767 писал(а):Дело в том, что сегодня опасно держать продолжительное позиционирование, так как тенденции котировки USD/CAD в виду мощного влияния фундаментальных факторов, имеют очень слабую предсказуемость в ближайшем движении внутри текущего свечного формирования Н4.

Куда тренд идет - туда и цена пойдет. Новости не играют никакой роли, на них лишь попутчиков вышибают, чтобы не платить им прибыль. Т.е. если тренда по укреплению доллара идет, вначале обычно вышибают тех, кто тоже ставил на доллар, а потом цена идет куда надо. Глупые трейдеры просто бросаются в соотв. с новостями торговать и сразу же попадают в зубы акул рынка. Это некоторое отступление от темы.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 09 мар 2018, 14:03

Haos писал(а):
Sova767 писал(а):Дело в том, что сегодня опасно держать продолжительное позиционирование, так как тенденции котировки USD/CAD в виду мощного влияния фундаментальных факторов, имеют очень слабую предсказуемость в ближайшем движении внутри текущего свечного формирования Н4.

Куда тренд идет - туда и цена пойдет. Новости не играют никакой роли, на них лишь попутчиков вышибают, чтобы не платить им прибыль. Т.е. если тренда по укреплению доллара идет, вначале обычно вышибают тех, кто тоже ставил на доллар, а потом цена идет куда надо. Глупые трейдеры просто бросаются в соотв. с новостями торговать и сразу же попадают в зубы акул рынка. Это некоторое отступление от темы.

Просто, чтобы не стать глупым трейдером, надо текущую фундаментальную информацию, конкретно фильтровать техническими сигналами, поставляемыми собственноручно построенной аналитической технической системой.
Это лично моё мнение и я ни в коем случае не настаиваю на том, что оно неоспоримо.

По-хорошему, конкретные торговые решения надо принимать самостоятельно, просто используя свой собственный метод проведения аналитического мониторинга.
Если этот метод основательно протестирован и даёт стабильный положительный результат, - это значит, что никого не надо слушать и надо просто действовать по своему собственному плану.
Последний раз редактировалось Haos 09 мар 2018, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 09 мар 2018, 15:45

09.03.18. Реестр за текущий март месяц.

Сегодня мне не очень понравились текущие тенденции, по крайней мере, пока. Но, при этом, мне думается, что лучше всего остановить проведение активного позиционирования, так как в пятницу, на американской сессии, можно основательно попасть в боковую тенденцию, торгуя по тенденциям котировки USD/CAD.

Это обусловлено тем, что примерно с 18:00 GMT, начинается экспирация недельного нефтяного контракта, и тенденция его котировки основательно начинает движение в боковом коридоре.

Данный процесс, конкретно обеспечивает аналогичное движение тенденции цены Луни и, как правило, приходится оставлять активные позиции по канадцу на следующую неделю.
При этом с начала марта месяца на текущий момент, у меня получилось извлечь на стартовую сумму депозита 32% прибыли.

Вот тут непосредственный текущий реестр из браузерного терминала Maxi Markets
Вложения
Макси - интрадей 09.03.18..jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 13 мар 2018, 00:55

12.03.18. Текущий отчёт по балансу бонусного депозита

Я принесла показать свой реестр бонусного депозита, который отработала по необходимому количеству лотов, чтобы можно было выводить прибыль на счёт WM.
Это я сделала именно по тому торговому плану, параметры которого стараюсь раскрыть в этой текущей тематической ветке.

Посредством активного позиционирования, осуществляемого по сигналам от моей технической аналитической системы, я смогла за полгода, при стартовой сумме бонусного депозита 260 поинтов, совершить оборот маржинального обеспечения 22 полноценных лота, что составило сумму: 2 200 000 долларов США,
Чистая прибыль, извлечённая на стартовый капитал. За шесть месяцев составила 1000%.

Благодаря этому я теперь могу получать трейдерский гонорар, возведя работу на форуме и торговый процесс у брокера Maxi Markets в статус одного из основных источников моего скромного финансового дохода.

Но этот доход, только лишь пока скромный, так как размер трейдерского гонорара напрямую зависит процентным соотношением к стартовой сумме торгового капитала.
С начала февраля, как только я отработала необходимое количество полноценных лотов, я смогла заработать 35% прибыли доступной к выводу в мою платёжную систему.

Тут непосредственный реестр из аккаунта браузерного терминала Maxi Markets.
Вложения
12.03.18. Макси-реестр  .jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 231

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron