DzhuliyaGeorg-nine-screen

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 13 июл 2018, 14:48

13.07.18. Работа в период европейской сессии.

После некоторого перерыва, я вновь провела активную торговлю на своём бонусном депозите и, при этом, по своему плану я наметила добычу прибыли в среднем 10% за торговую сессию.
Это хоть и требует несколько агрессивного управления расчётом активируемых депозитных средств, однако, при чётком соблюдении условий входа в первичные позиции по моему торговому плану, - это вполне реально сделать.

Сегодня у меня получилось сделать примерно 14% прибыли за текущую европейскую сессию.
Вот тут, на скриншоте, непосредственный реестр сегодняшней моей торговой работы.

Сейчас мне требуется восстановить баланс депозита в виду того, что я вывела с него 50% от общей суммы прибыли.
Вложения
реестр терминала Макси от 13.07.18..jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 10 окт 2018, 16:42

10.10.18. Возобновление торговой работы.
У меня получился основательный перерыв в осуществлении торговой деятельности.
При этом мой депозит основательно уменьшился, так как я забрала и потратила практически всю прибыль.
Теперь, мне надо восстановить израсходованные средства торгового капитала и буквально в течение двух суток я сумела извлечь некоторый процент прибыли, а точнее я получила на стартовую сумму депозита примерно 40% прибыльных финансовых средств.
Вот здесь общий реестр моего торгового счёта, а также во втором примере, втором внизу терминала, непосредственный реестр с результатами моей торговой работы проводимой со вчерашней европейской сессии 09.10.18.
Моей основной текущей задачей является осуществление аналитической деятельности по изучению и прогнозированию движения тенденций котировок входящих в основной набор финансовых инструментов.
Вложения
Макси общий реестр от 10.10.18..jpg
Реестр терминала от 10.10.18..jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Haos » 10 окт 2018, 17:08

Очень хорошо, если продолжатся торговые отчеты по стратегии со скринами графиков и сделок, как это ты делала всё время. Форумчанам хороший стимул 40% прибыли на депозит в краткосрочном позиционировании. )
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 10 окт 2018, 18:24

Haos писал(а):Очень хорошо, если продолжатся торговые отчеты по стратегии со скринами графиков и сделок, как это ты делала всё время. Форумчанам хороший стимул 40% прибыли на депозит в краткосрочном позиционировании. )

Но я торговала не по краткосрочному плану. Торговые позиции работали более суток.
Изначально я немного ошиблась с выбором уровня котировки для открытия длинных позиций. Мне пришлось контролировать текущий отток депозитных средств до того момента, когда я конкретно убедилась в истинном начале восходящей тенденции котировки USD/CAD.
При всём этом, принцип управления торговыми операциями у меня неизменный. Я уже основательно привыкла открывать сделки против текущего завершения направленной тенденции старшего часового периода.
Получается несколько великоватый первичный отток депозитных средств.
Это очень хорошо отрабатывать при небольшом балансе стартового баланса депозита, так как если депозит маленький, надо предельно точно попадать первой открытой позицией близко к уровню котировки, на котором происходит перелом направления тенденции общего потока цены внутри текущей торговой сессии.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 09 янв 2019, 17:37

Сегодня я вновь вернулась к торговле на своём бонусном депозите и, при этом, главной моей задачей было непременное получение прибыли.
Текущие тенденции котировки моего избранного в работу валютного инструмента USD/CAD, как и у многих других инструментов имеют опасное свойство осуществлять внезапные встречные движения единого потока котировки внутри текущей торговых сессий.
Этот факт я использовала для проведения позиционирования по текущей тенденции периода М15.
При этом я, использовала свою торговую систему, о которой веду речь в текущей тематической ветке, только мой депозит находится в терминале браузера, где нет возможности единовременно открывать несколько графических экранов. Я тут использую графический метод аналитики, руководствуясь текущими формирования графических сигнальных композиций вплоть до свечных паттернов.
Главной задачей сегодняшней торговой операции, была необходимость непременного получения прибыли, так как это первый торговый процесс совершённый мной в этом году и он, непременно, должен был быть прибыльным, чтобы создалась положительная карма у всей моей дальнейшей торговой работы.
Тут в первом реестре момент перед началом позиционирования, а второй реестр отображает то, что я сумела наторговать за текущие два часа. За это время у меня получилось добыть небольшую прибыль в сумме 18 USD.
Вложения
макси реестр - 1- 09.01.19.jpg
Мвкси реестр -2-   09.01.19.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 10 янв 2019, 19:11

Текущий результат моей плановой торговой работы
После предыдущего позиционирования в минувшем октябре ушедшего 2018 года, начало нового годового торгового периода я ознаменовала прибыльным позиционированием по тенденции котировки USD/CAD.
Это я конкретно осуществила по своему торговому плану, о котором рассказываю в этой текущей тематической ветке.
Действуя по своей торговой системе, мне удалось извлечь на стартовый баланс депозита 349.01 USD, за два торговых дня чистую прибыль: 98.54 USD. Это составило примерно 22%.
Здесь итоговый реестр с текущим результатом работы по моему неизменному торговому плану.
Вложения
Реестр Макси - 10.01.19..jpg
Последний раз редактировалось Sova767 10 янв 2019, 19:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 17 янв 2019, 20:21

Сегодня мне удалось достичь круглой суммы баланса своего депозита заработанного общением на нашем уютном форуме. Благодаря сегодняшнему торговому позиционированию и за торги проведённые в период минувшего полугодия у меня получилось извлечь на стартовую сумму депозита примерно 96% чистой прибыли.
При этом моя торговая система остаётся без изменений и представляет собой именно те параметры торгового плана, о которых я рассказываю в текущей тематической ветке.
Здесь я только что зафиксировала реестр с результатом своей торговли проведённой после встречи нового 2019 года.
Общий реестр этого торгового счёта я выложу по окончании текущей торговой недели, так как у меня ещё есть основательное намерение применить свои новые технические аналитические инструменты и общий процент прибыли может получиться в несколько более существенном цифровом показателе.
Сегодня на осуществление торговой работы у меня ушло примерно шесть часов неотлучного управления торговым процессом, осуществлённым короткими торговыми позициями по тенденции котировки USD/CAD.
Вложения
Макси торг 17.01.19..jpg
Последний раз редактировалось Sova767 17 янв 2019, 21:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 21 янв 2019, 19:04

В предшествующем сообщении я обещала выложить текущий, реестр с показаниями общего результата моей работы на депозите, заработанном посредством общения на Invest forum. Период моей торговли на этом депозите приближается к сроку один год и пять месяцев.
Мне очень дорог данный капитал, так как для того, чтобы заработать его стартовый баланс я основательно вкладывала все свои умения создавать полезные сообщения, в различных тематических ветках включая свою текущую тему и свой торговый дневник.
Это непосредственное состояние текущего баланса моего депозита и непосредственной суммы прибыли, которую я вывела в свою платёжную систему.
Всё это у меня, получается, реализовать именно посредством торговой системы, о которой я веду рассказ в текущей тематической ветке. :ki_ss:
Вложения
Макси реестр от 21.01.19..jpg
Последний раз редактировалось Sova767 21 янв 2019, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Haos » 21 янв 2019, 19:13

Sova767 писал(а):Это непосредственное состояние текущего баланса моего депозита и непосредственной суммы прибыли, которую я вывела в свою платёжную систему.

Так что же, теперь торговать не на что будет, если всё вывела? А как же профессиональное распределение вывода от профита в размере 50%. При таком соотношении наблюдается самый оптимальный баланс между ростом депозита и получением на лапу реальной прибыли.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

DzhuliyaGeorg-nine-screen

Сообщение Sova767 » 21 янв 2019, 20:03

Haos писал(а):
Sova767 писал(а):Это непосредственное состояние текущего баланса моего депозита и непосредственной суммы прибыли, которую я вывела в свою платёжную систему.

Так что же, теперь торговать не на что будет, если всё вывела? А как же профессиональное распределение вывода от профита в размере 50%. При таком соотношении наблюдается самый оптимальный баланс между ростом депозита и получением на лапу реальной прибыли.

Как это не на что торговать?
Я же вывела только прибыль, и баланс моего депозита оставался только в сумме заработанных бонусов. При этом, начиная с минувшей осени, я вновь наторговала на этот депозит почти 100% прибыли, и теперь баланс торгового капитала составляет 501.63 USD. Это конкретно видно в представленном общем реестре, который я выложила в предшествующем сообщении.
Главной текущей задачей у меня вновь является достижение баланса этого торгового капитала до суммы в 1000 USD, а далее я подумаю и, вполне может быть, что решу увеличивать этот капитал.
Однако у меня есть очень серьёзное препятствие, так как мне, периодически, очень сильно бывает надо что-либо купить.
Это обусловлено тем, что мне, хотя бы иногда, конкретно необходимо получать некоторую сумму гонорара за выполненную трудную работу, а иначе выполнение этой работы начинает оставлять желать лучших результатов. Это вполне естественная особенность характера любого человека.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 186

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения