USD & USD

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

USD & USD

Сообщение Haos » 30 янв 2018, 15:17

Felikx, также Вы забыли сообщить, о начальном размере депозита для тестирования данной ТС. Это очень важно. Пожалуйста, сообщите и эти данные будут занесены в нужное место.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

USD & USD

Сообщение Felikx » 30 янв 2018, 19:28

рис,6.jpg
Так нормально будет?
Haos писал(а):Felikx, также Вы забыли сообщить, о начальном размере депозита для тестирования данной ТС. Это очень важно. Пожалуйста, сообщите и эти данные будут занесены в нужное место.

Тестирование провожу на демке. Открыл счет на 1000$.
Предеться перейти на свечи.
Если все в норме. прошу это сообщение убрать и бонусы списать со счета. Спасибо.
Аватар пользователя
Felikx
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:05
Средств на руках: 262.80 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

USD & USD

Сообщение Haos » 30 янв 2018, 23:48

Сообщение удалять не нужно. Цвет фона, если Вам удобен такой, - приемлем. Только просьба отдельно скрин окна терминала и окон графиков делать, чтобы не смешивать их, а то графики же не видны. Т.е. скрин отчетов отдельно, а скрин с пояснениями входов в сделки - отдельно.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

USD & USD

Сообщение Felikx » 31 янв 2018, 09:49

рис1.jpg
Вошел в рынок в 11:27;. 6:-ть сделок три на бай и три на селл. ТП=40 пунктов. Если сделки пойдут в противоположную сторону , по окончании входа буду доливаться . Лот = 01.
Вхождения в рынок осуществляю по первому нижнему графику,URUSD, но это не обязательно, в принципе можно использовать любой график. ТФ Н-1. За основу вхождения в рынок беру в учет расположения СС=200. Если направления движения графика направленно от скользящей вверх- тенденция бычья. Открываю лонговые сделки на трех нижних в которых доллар стоит на втором месте (котировочный) На остальных трех, в которых доллар -базовый, открываю шортовые сделки.смотрите нижний скрын. Продолжаем следить за рынком, кому как удобно. Торговля P.S/проходит в среднесроке.
P.S. на 12:34 валютные инструменты отрабтывают флэт. Возможно смена н коррекцию?.По возможности буду стараться закрываться. Если удасться закрыться ,в плюсе, то буду находиться вне рынка, до образования устойчивого движения.
Вложения
рис2.jpg
Пояснения по входу в рынок
Аватар пользователя
Felikx
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:05
Средств на руках: 262.80 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

USD & USD

Сообщение Felikx » 01 фев 2018, 10:33

рис4.jpg
День прошел неудачно! Несколько сделок вывел в плюс. Причина неудачи. заключается в том, что конкретно не проанализироал валютые инструменты. Когда спохватился было уже поздно. Решил оствать те спары которые оказались в просадке. Это: EURUSD, NZDUSD и USDJPY.
Когда взял в разработку EURUSD, то понял, что допустил ошибку. Заканчивается пятиволновка, последовал сильный откат, т.е. пятая в пятой отработала четвертую и утянула за собой остальные пары. Сейчас когда пишу отчет, евра вышла в плюс. Прекрыл. По Ене для тоого, чтобы ее вывести в плюс открыл дополнительно сделку на бай лтом 0.2. Это позволяют условия ТС. ММ не более в общей сумме 12%.. моржа сейчас = 24.45, можно до 120.Две пары USDCAD и USDCHF и прибавлю еще пару EURUSD-пока буду их держать в резерве до закрытия в плюс пары которые находятся в минусе.
P.S.Февраль месяц для Ены может быть с тенденцией быка. Этот месяц является отчетным финансовым годом, по этому может быть свой тренд не зависимо от других пар. Этот момент нужно учитывать в аналитики.
Вложения
рис5.jpg
рис3.jpg
Аватар пользователя
Felikx
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:05
Средств на руках: 262.80 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

USD & USD

Сообщение Felikx » 02 фев 2018, 09:57

рис7.jpg
Заканчивается неделя. Тестирование принесло низкие результаты. Возможно на результатах отражается, то что в принципе для меня это новая ТС и еще не изучены все ее тонкости. ем не менее результат положительный.
шортовую сделку по Ене закрыл с минусом. Есть еще одна минусовая сделка в отчете. но это техническая ошибка.
Под вопросом остается еще одна сделка пары AUDUSD лонговая.Не стал закрывать. т..к. это коррекционное движение. Открыт встречная сделка на селл, после отработки селовской сделки возобновиттся бычье движение, думаю, что эта просадка будет закрыта. В осальном все в норме, ММ соблюдается..
Вложения
рис9.jpg
рис8.jpg
Аватар пользователя
Felikx
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:05
Средств на руках: 262.80 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

USD & USD

Сообщение Felikx » 05 фев 2018, 08:52

/attachment]
рис.1.jpg
Начало 2-й недели тестирования. Первая неделя тестирования ТС позволила выявить в ТС сильные и слабые стороны в период, когда на всех парах. как сейчас,, при этом возникло много вопросов, на которые нужно будет найти ответы. Главный вопрос который меня волновал с первого дня тестирования:"Рабочая это ТС или пустышка?" Могу сказать с уверенностью. что да рабочая и может приносить трейдерам доход. Это первое ее положительное качество! А вот вопросов на которые нужно будет найти ответы появилось несколько.
!. Почему между парами не существует синхронности движения?
2.Почему. как сейчас, на графиках квсе пары находятся во флэте, а EURUSD и GBPUSD отрбатывают меедвежьи движения?
3.Какая валютная пар начинает движения первой и за ней будут идти ,уже остальные? Пока. что нужно искать ответы на эти вопросы. Думаю. что мне в том сможет оказать помощь FxТестер.Вчера, после открытия торговой сессии, открыл сделки по правилу "смотри и открывай". В конце сессии, сделки буду закрыать, по мере их отработки или по ТП. Вот эти скины:
Вложения
рис.3.jpg
рис.2.jpg
Аватар пользователя
Felikx
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:05
Средств на руках: 262.80 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

USD & USD

Сообщение Felikx » 06 фев 2018, 08:46

Завершился первй день новой недели. Тестирование проходит в штатном режиме. ТС стабильно приносит доход. при торговли лотом 0.2.. Сегодня.те.06.02.2018г. торговать не буду, буду стараться закрыть сделки которые оказались в просадке. Это по валютным парам USDJPY- базовая и AUDUSD.-котируемая.
Дополнение начинаются с понимать о чем идет речь предлагаю внести следующие обозначения. Пары в кторых на первом месте стоит USD, именовать как базовые, на втором месте- котируемые
Последний график, это сделки которые в просадке и не отработанные.
Вложения
рис,10.jpg
рис,9.jpg
рис,8.jpg
Аватар пользователя
Felikx
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:05
Средств на руках: 262.80 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

USD & USD

Сообщение Felikx » 08 фев 2018, 11:34

Felikx писал(а):Вот вопросов на которые нужно будет найти ответы появилось несколько.
!. Почему между парами не существует синхронности движения?
2.Почему. как сейчас, на графиках квсе пары находятся во флэте, а EURUSD и GBPUSD отрбатывают меедвежьи движения?
3.Какая валютная пара начинает движения первой и за ней будут идти ,уже остальные? Пока. что нужно искать ответы на эти вопросы. Думаю. что мне в том сможет оказать помощь FxТестер.Вчера, после открытия торговой сессии, открыл сделки по правилу "смотри и открывай".:

Начну по порядку отвечать на те вопросы кторые на мой вхзгляд, нашел ответы в период тестирования ТС:
Felikx писал(а): 1 Почему между парами не существует синхронности движения?:

В основвном в дисбалансе синхронного движения вносят две валютные пары. это. со стороны базовой валюты- USDJPY. и котировочной - EURUSD, Эта задержка зависит от экономической составляющей сответственной страны.Чтобы учитывать эконмиеку страны, нужно иногда заглядывать в экономический календарь и конечно интресоваться аналитикой этих пар. Нерушение основного правила трейдинга. дисциплины, допущенное мною при анализе JPY. и AUD привело к образованию просадок.
Felikx писал(а): 2..Почему. как сейчас, на графиках все пары находятся во флэте, а EURUSD и GBPUSD отрбатывают меедвежьи движения?:

В такой сложившейся ситуации нужно воздержаться от входа в рынок, т.к, если же это рприсходит после окончания движения всеми валютными парами. дождаться окочания движения и выйти из рынка.
Felikx писал(а): 3.Какая валютная пара начинает движения первой и за ней будут идти ,уже остальные? :

Перед тем как входить в рынок. т.е. окрываать сделки прочертить на всех парах, когда они находятся во флэте светую по середине флэта провести линию, которая будет однвременно исполнять роль линий R и S. одновременно начинют вижения в какую сторону последует пробития. туда и будим открываться. В базовых парах
одновременно начинают движения USDCHF и USDCAD/ В котировочных парах. тон движения задает пара AUDUSD/ Пока эта пара не пробъет или не оттолкнется от линии флэта. сделки по коировочным парам не открываем. Одно дополнение которое провел,-это заменил котировочную пару NZD на GBPUD. эта пара более резвей.
Прошу эти правила запомнить и применять при торговли.
Аватар пользователя
Felikx
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:05
Средств на руках: 262.80 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

USD & USD

Сообщение Felikx » 08 фев 2018, 12:01

[/attachment]
рис.4.jpg
07.02 2018г. Просадку по паре AUDUSD-прикрыл пренудительно. не стал дожидаться окнания движения. так как убыток стал нарастать. По базовой JPY оставил. есть возможность вывести плюс.
Отрылся по всем парам. При открытии учитывал линию флэта. Профит положительный.
Вложения
рис.5.jpg
Аватар пользователя
Felikx
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:05
Средств на руках: 262.80 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 178 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron