Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Хранилище собственных творений: индикаторы, скрипты, советники, в общем, все, на что муза вдохновила. Так же полезное ПО, взятое из открытых источников в Интернет.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный Модератор - Рэндом

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение Alekskm27 » 25 окт 2018, 08:06

Ну вот и 25/10. Опять скрестил шпаги с поддержкой и личным менеджером. Уже говорят, что результаты буду завтра объявлены. Хотя, в правилах сегодня обещали, Приходится опять ждать. Там они опять конкурс проводят. но опять с рейтингом напряг - не участвую.
конкурс.png
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение Tit4 » 25 окт 2018, 09:26

Alekskm27 писал(а):Ну вот и 25/10. Опять скрестил шпаги с поддержкой и личным менеджером. Уже говорят, что результаты буду завтра объявлены. Хотя, в правилах сегодня обещали, Приходится опять ждать. Там они опять конкурс проводят. но опять с рейтингом напряг - не участвую.
конкурс.png

Все с нетерпением ждем результатов. Вообще вам бы пробовать какой то ПАММ открывать, если такая доходность- многие рискнут добавиться по немножку,
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение Denver » 25 окт 2018, 10:28

Так, а что там ждать результатов? Конечно он победил: Александр Борисович Дзюба. Только я вот не могу понять почему процент по прибыли отличается там по результатам +237% и тут?!

Alekskm27 писал(а):Всем привет. Прошло 4 недели конкурса. Осталось 3 торговых дня. Принял решение больше не торговать до окончания конкурса. Все позиции на счете закрыты. Прибыль составила + 264%
Последний раз редактировалось Denver 25 окт 2018, 10:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение Denver » 25 окт 2018, 10:37

Tit4 писал(а):Все с нетерпением ждем результатов. Вообще вам бы пробовать какой то ПАММ открывать, если такая доходность- многие рискнут добавиться по немножку,

Ну какой ПАММ?) Вам сам топикстартер расскажет, что данный робот - сливатор. Для него нужен благоприятный период, что в данном случае и произошло. Александр также морочил голову людям полтора года на другом "жёлтом" форуме с таким же советником. После чего все посливались, прибыль не получили за полтора года, топикстартер сам слил свой счёт и тема была перенесена в Мусор.
Александр Борисович Дзюба, я всё верно говорю о советнике Форекс Взломщик?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение Alekskm27 » 26 окт 2018, 09:29

Всем привет. Появились результаты конкурса. Второе место тоже не плохо, Хотя, прозрачности нет. И не очень верится, что человек с 3 места за 8 торговых дней поднялся на первое с прибыли за 3 недели 172% до прибыли за 8 дней 454%. Думаю, если бы я не дергал регулярно поддержку и все кого знаю с академии в скайпе(а их у меня там 5 человек) меня бы еще ниже скинули. Хотя, может человек лупил огромными лотами и честно победил. Ну 200 баксов тоже хорошо. Хоть совы погонял и перенастроил :-) .
конкурс.png
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение Alekskm27 » 30 окт 2018, 12:23

Пока все грустно ) Поддержка академии не мычит не телится :hi_hi_hi: что в чате, что через эмайл. Типа личный менеджер тоже молчит как рыба об лед. Один адекватный человек, который реагирует есть в скайпе, остальные все ныкаются. Еще один,. он из совсем другого отдела - не занимается конкурсами. Пытается что-то выяснить. Поддержка компании, на базе которой проходил конкурс, отправляет к поддержка портала проводившего конкурс. Печалька. Жду еще пару дней если ничего не решится и на все порталах, в контакте, фейсбуке, на ютубе буду писал "благодарственные письма" :sh_ok:
Последний раз редактировалось Alekskm27 30 окт 2018, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение Фастовец Николай » 30 окт 2018, 12:49

Alekskm27 писал(а):Пока все грустно ) Поддержка академии не мычит не телится :hi_hi_hi: что в чате, что через эмайл. Типа личный менеджер тоже молчит как рыба об лед. Один адекватный человек, который реагирует есть в скайпе, остальные все ныкаются. Еще один,. он из совсем другого отдела - не занимается конкурсами. Пытается что-то выяснить. Поддержка компании, на базе которой проходил конкурс, отправляет к поддержка портала проводившего конкурс. Печалька. Жду еще пару дней если ничего не решится и на все порталах, в контакте, фейсбуке, на ютубе буду писал "благодарственные письма" :sh_ok:
Плохие отзывы в сети о Академии форекса. Берут деньги за учебу и кидают клиентов на пол пути. Саня ты раньше торговал в конкурсах где финансировала данная компания?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение Kongo » 30 окт 2018, 13:04

Alekskm27 писал(а):Пока все грустно ) Поддержка академии не мычит не телится :hi_hi_hi: что в чате, что через эмайл. Типа личный менеджер тоже молчит как рыба об лед. Один адекватный человек, который реагирует есть в скайпе, остальные все ныкаются. Еще один,. он из совсем другого отдела - не занимается конкурсами. Пытается что-то выяснить. Поддержка компании, на базе которой проходил конкурс, отправляет к поддержка портала проводившего конкурс. Печалька. Жду еще пару дней если ничего не решится и на все порталах, в контакте, фейсбуке, на ютубе буду писал "благодарственные письма" :sh_ok:

Некрасивая ситуация получается, как правила в последнее время подобные проблемы редкость. Будем надеяться, что все это временные трудности и все разрешится в вашу пользу. Если же нет, стоит осветить ситуацию в сети как можно шире, я поддержу.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение Nord » 30 окт 2018, 13:09

Коллеги, напоминаю, что у нас крайне не приветствуются обсуждения конкретных компаний. Хотите их обсудить, пожалуйста, через личные сообщения.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение Alekskm27 » 31 окт 2018, 11:56

Всем привет. Вот- проявился ответ Ак.... "Здравствуйте, мы сейчас собираем информацию о всех победителях и до конца неделю передадим её брокеру для начисления призовых"
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron