Правила форума

Новости проекта. Самая срочная и важная информация.

Правила форума

Сообщение Nord » 19 июл 2013, 08:53

ПРАВИЛА ФОРУМА

1. Общие положения:

1.1 Наименование "Инвестфорум" и доменное имя investforum.ru принадлежат форуму investforum.ru
1.2 Инвестфорум создан как информационная площадка для трейдеров и программистов MQL, чтобы обеспечить максимально комфортную и полезную среду общения, позволяющую участникам форума разрабатывать, реализовывать, тестировать те или иные торговые системы в автоматическом режиме, а так же способствующую свободному обмену нужной трейдерам и специалистам MQL информацией.
1.3 Организаторы проекта хотят, чтобы он приносил трейдерскому сообществу реальную пользу, и не превратился в очередное место для проплаченного пустословия, рекламных акций, черного PR, и подобного. Потому на форуме приветствуются: толковые разработчики программных продуктов MQL; трейдеры, обладающие изрядным опытом и желающие поделиться им со своими коллегами; трейдеры, у которых есть интересные торговые стратегии, под которые нужно создать соответствующие советники, индикаторы, скрипты; начинающие трейдеры, которые хотят учиться трейдингу, программированию MQL. На форуме не приветствуются: «тролли», любители черного PR, рекламные агенты тех или иных брокеров, неадекватные и склочные люди.
1.4 Регистрация и участие на форуме совершенно бесплатны. Участником форума может быть лицо, достигшее 18 лет. Осуществляя вход на форум и добавляя публикации, Пользователь подтверждает, что его возраст составляет не менее 18 лет.

2. Возможности участников форума:

2.1 Любой, зарегистрированный на форуме, может размещать на нем информацию, соответствующую тематике форума.
2.2 Участники форума могут размещать на ресурсе, соответствующие тематике форума, программные продукты, изображения, тексты, видео материалы, при условии, что таковые находятся в свободном доступе и их размещение на данном ресурсе не нарушает авторских прав создателей размещаемых материалов.
2.3 Брокеры и ДЦ могут создавать рекламные темы исключительно в разделе «Реклама», единоразово, и строго по приведенному шаблону:
Название и адрес сайта;
С какого года на рынке услуг;
Юридическая информация;
Валюта торгового счета;
Используемые плечи;
Минимальный депозит;
Торговая платформа;
Торговые инструменты;
Возможности для пополнения и снятия средств;
Контакты.

Всяческие рекламные лозунги, призывы запрещены.
После размещения рекламного поста тема закрывается.
Альтернатива: создание на форуме представительской темы брокерской компании. Для этого необходимо официальному представителю компании отправить запрос с официального мейла компании (письма, отправленные с частных почтовых адресов рассматриваться не будут!) на адрес: administrator почты знак investforum.ru Предварительно ознакомьтесь с правилами брокерского раздела на нашем форуме!


3. На форуме запрещено:

3.1 Заниматься подстрекательством к противозаконным действиям, разжигать межнациональную или межконфессиональную неприязнь.
3.2 Оскорблять участников форума или угрожать им; использовать ненормативную лексику.
3.3 Препятствовать нормальной работе модераторов и администрации форума, в грубой форме обсуждая их решения и систематически провоцируя конфликты.
3.4 Размещать публично или в личные сообщения рекламный спам.
3.5 Размещать рекламные сообщения где-либо на форуме, помимо специального раздела «Реклама».
3.6 Размещать в разделе «Реклама» материалы, не соответствующие тематике данного форума.
3.7 Размещать в сообщениях активные ссылки на сторонних брокеров и ДЦ.
3.8 Обсуждать в позитивном или негативном ключе брокеров или ДЦ где-либо помимо раздела «Прачечная». При том бездоказательная критика любой компании строго запрещена
3.9 Использовать несколько ников.
3.10 Дублировать сообщения с одинаковым содержанием или создавать бессмысленные сообщения.
3.11 Использовать в качестве форумного ника вэб-адрес.
3.12 Одному автору создавать несколько рекламных тем. Рекламные агенты могут создавать только одну тему и в ней размещать рекламные обновления. Превращать рекламный раздел в свалку объявлений от одного лица или публиковать в нескольких темах рекламу одного и того же продукта\ресурса запрещено.
3.13 Размещать рекламу или ссылки на форумы и социальные сети.
3.14 Использовать в тексте красный цвет шрифта кому бы то ни было, кроме Администраторов и Модераторов форума.

4. Дополнения:

4.1 Все материалы, размещенные на форуме, публикуются по доброй воле авторов и не могут быть удалены по требованию авторов или третьих лиц (за исключением факта нарушения авторских прав или грубых нарушений правил форума).
4.2 Администрация форума не несет ответственность за содержание публикуемых пользователями материалов, в том числе рекламного характера.
4.3 Мнение авторов сообщений, размещенных на форуме, может не совпадать с мнением Администрации форума.
4.4 В случае нарушения правил форума, Администрация форума может выдать предупреждение или заблокировать доступ к форуму, как временно, так и перманентно.
4.5 Администрация имеет право закрыть или удалить ту или иную тему без объяснения причин.
4.6 Запрещено использование материалов данного форума без письменного разрешения Администрации.
4.7 Любой зарегистрированный участник Инвестфорума может использовать в рекламных целях подпись в своих сообщениях. Подпись возможна в текстовом формате с использованием активных гиперссылок. В подписи допустима реклама любых ресурсов, включая партнерки у форекс-брокеров, инвестиционные проекты, личные странички и т.д., за исключением ресурсов, содержащих порнографию, призывы к межнациональной и межконфессиональной розни, к насилию, использованию наркотиков. Максимальное количество знаков – 100. Стоимость включения возможности использования подписи – 20 форумных поинтов за календарный месяц. Запрос на подключение отправляется Администратору форума до 1-го числа. Администрация Инвестфорума оставляет за собой право отказать пользователю в активации подписи без объяснения причин, не взяв с него при этом бонусные средства, либо вернув их в полном объеме.

Данные правила могут быть изменены в любой момент без предварительного уведомления пользователей. Опубликованные изменения вступают в силу не позднее, чем через 10 дней после публикации.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вернуться в Важные объявления

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron