Значительные изменения с февраля 2018 года!

Новости проекта. Самая срочная и важная информация.

Значительные изменения с февраля 2018 года!

Сообщение Nord » 15 янв 2018, 10:02

Уважаемые обитатели и гости Инвестфорума, обращаем ваше внимание на некоторые значительные изменения, которые вступят в силу на нашем проекте с февраля 2018 года.

Начнет действовать Денежно-бонусный аукцион, на котором можно будет обменять часть бонусов на титульные знаки WMZ. Обмен будет происходить по принципу ставок аукциона – кто сделал наибольшую ставку в форумных бонусах, тот забирает лот в WMZ. Подробнее читайте в Правилах аукциона!

Чтобы сделать приоритетным исполнение технических заданий в Столе Заказов наших активных форумчан, выделив их среди прочих заказчиков, мы вводим символическую оплату за выполнение заказов в размере 15 форумных поинтов. Соответственно, чем активней общается на форуме пользователь, тем необременительней для него будет заказывать советники и индикаторы у наших Специалистов. Ознакомьтесь с новыми Правилами Стола Заказов!

Известно, что самый интересный и прибыльный конкурс на нашем проекте – это «Охота за уровнем». Наиболее квалифицированные аналитики за прошедший год заработали на нем по 200-300 долларов (WMZ) каждый. Бывают ситуации, когда ранее активный форумчанин выпадает на месяц из жизни форума, из-за чего переводится в группу «Базовая», что лишает его возможности принимать участие в этом конкурсе с денежными призами. Мы решили дать опциональную возможность таким форумчанам обойти имеющееся ограничение, заплатив со своего форумного счета 20 поинтов за участие в 3-х последующих раундах. Обратите внимание на дополнение №16 к Правилам участия в конкурсе!

С февраля подпись в сообщениях форумчан получает статус рекламного инструмента. Это означает, что любой форумчанин сможет размещать у себя в подписи рекламную информацию с активной ссылкой. Среди прочего, можно будет размещать свои партнерские ссылки, в том числе, и на различных форекс-брокеров, собственные или сторонние коммерческие проекты и т.п. Стоимость подключения подписи на календарный месяц составляет 20 форумных поинтов. Детальнее смотрите измененные Правила Форума, пункт 4.7

И, наконец, спешим порадовать наших талантливых форумных авторов тем, что Инвестфорум на постоянной основе запускает конкурс авторских статей. Каждый месяц админ-группа проекта будет оценивать статьи наших форумчан в поисках наиболее грамотных, информативных и полезных материалов. В конкурсе существует три призовых места плюс приз зрительских симпатий, и каждый вознаграждается денежной суммой от 5 до 15 WMZ. Рекомендуем обратить внимание на Правила конкурса!
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вернуться в Важные объявления

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения