crypto валюта

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 23 апр 2019, 11:37

Биткоин растет и уже цена пробила фигуру "флаг" наверх. Цена выросла до уровня 5619 и теперь откат сделала до уровня 5562. Уже неплохо так рост пошел, но после длительной консолидации. Теперь ждем роста до 6000.00 цену.
А вслед за биткоином и другие подтянутся монеты.
Вложения
биток.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 23 апр 2019, 16:22

Ольга Васильева писал(а):Биткоин растет и уже цена пробила фигуру "флаг" наверх. Цена выросла до уровня 5619 и теперь откат сделала до уровня 5562. Уже неплохо так рост пошел, но после длительной консолидации. Теперь ждем роста до 6000.00 цену.
А вслед за биткоином и другие подтянутся монеты.

Слова, как сахар, а как там дела с червонцем? Ты вроде бы его держала. Кстати, если брать биткоин, куда ждешь рост? Я сейчас только в текстовом варианте просматривать могу котировки, и как оказалось, совершенно не могу анализировать, видя просто поток цифр без визуального подтверждения на графике.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 26 апр 2019, 15:54

Интересная ситуация по биткоину вчера произошла. Цена пробила вниз канал восходящий и вернулась в него снова. Торговля идет ниже 5500.00 и в середине канала. Построен канал на графике 4-х часовом. Пока ждем на 5600. Думаю, что увидим мы цену через месяц до 6500.00. Не так много и осталось.
Вложения
биток.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 26 апр 2019, 17:23

Ольга Васильева писал(а):Интересная ситуация по биткоину вчера произошла. Цена пробила вниз канал восходящий и вернулась в него снова. Торговля идет ниже 5500.00 и в середине канала. Построен канал на графике 4-х часовом. Пока ждем на 5600. Думаю, что увидим мы цену через месяц до 6500.00. Не так много и осталось.

Если смотреть на твой канал, то мы в восходящем тренде и шпиль вниз просто сбил стопы покупателям. Ну или кто то непоседливый сбросил крипту, не дожидаясь роста. Как думаешь, куда двинем к концу года?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 27 апр 2019, 06:53

На дневном графике все тоже самое и я не вижу всплеска, цена флетит внутри этого "флага". Прочла на днях новость, что в России в некоторых регионах официально можно будет использовать биткоин. Вот не помню на что использовать только. Но было сказано, что это позволит выйти из тени многим. То есть все связывается снова с налогами.
Рост биткоина...Когда он будет? Не знаю. Пока говорим о вялотекущем росте с долгим флетом. По технике - верх. Канал северный.
Вложения
Screenshot_3.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Evgeniy Kricik » 27 апр 2019, 10:11

Ольга Васильева писал(а):На дневном графике все тоже самое и я не вижу всплеска, цена флетит внутри этого "флага". Прочла на днях новость, что в России в некоторых регионах официально можно будет использовать биткоин. Вот не помню на что использовать только. Но было сказано, что это позволит выйти из тени многим. То есть все связывается снова с налогами.
Рост биткоина...Когда он будет? Не знаю. Пока говорим о вялотекущем росте с долгим флетом. По технике - верх. Канал северный.

В России, идет экономический застой, фаза рынка не подходит для правительства, они видят большую угрозу, и с помощью шикарных цен на биткоин хотят добавить ликвидности рублю, чтоб можно было избежать перевеса в сторону инфляции, и тем более дефляции, таким образом чтоб циклы стали на место, инфляция не переросла в гиппер инфляцию, а дефляция не подорвала экономику и не довела ее до рецессии.
Делать ставку на биткоин на данный момент это не выгодно, даже если ему в долгосрочном варианте удастся пройти к 10,000 то после этого этот чудо пузырь лопнет, хотя он уже лопнул, и его цена сильно переоценивается.
Как и ранее я утверждал что красная цена биткоину 50 долларов, если он будет стоить 50 долларов тогда я его куплю с 10-ок но не больше, и ждать придется его до глубокой старости, но я мои внуки об этом не пожалеют :-)
Сейчас картинку метил где то месяц 1,5 назад, ни чего не изменилось, и вход в покупку биток так и не дал.
И если моя система не дает вход в покупку, значит покупок как токовых не существует на рынке, все удерживают сел позиции.
#BitcoinDaily.png
Последний раз редактировалось Evgeniy Kricik 27 апр 2019, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

crypto валюта

Сообщение Nord » 27 апр 2019, 10:17

Давайте обойдемся без политических выпадов. "У вас в России..." это так органически связано с прогнозом по биткойну? У нас на форуме крайне не приветствуется политика, политические высказывания, подколы и прочее, что может привести к политической грызне. Это жесткая позиция Администрации проекта. Сразу скажу - это не для обсуждения, не для выражения Вашего мнения по этому вопросу. Это просто так, и эта позиция останется такой. Провоцирующие к политическим конфликтам идут в пожизненный бан.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

crypto валюта

Сообщение Evgeniy Kricik » 27 апр 2019, 11:03

Nord писал(а):Давайте обойдемся без политических выпадов. "У вас в России..." это так органически связано с прогнозом по биткойну? У нас на форуме крайне не приветствуется политика, политические высказывания, подколы и прочее, что может привести к политической грызне. Это жесткая позиция Администрации проекта. Сразу скажу - это не для обсуждения, не для выражения Вашего мнения по этому вопросу. Это просто так, и эта позиция останется такой. Провоцирующие к политическим конфликтам идут в пожизненный бан.

Сообщение подкорректировал, политические выводы остались, но только из за того что предыдущий оппонент упомянул само государства. Думаю всем известно что экономика и политика являются ключевыми критериями в ходе текущих и будущих торгов на финансовом рынке. Мало того не для кого ни секрет что финансовые рынки взаимодействуют с друг другом, при этом сам биткоин является не только частью финансовых рынков, но и частью всей финансовой системы в целом.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 28 апр 2019, 17:26

Сегодня наблюдаю за ценой биткоина, которая бьется весь день за 5500 и не может выйти с середины канала. На Н4 графике все также: канал северный, цена посредине торгуется. Вроде идет быстро цена, а все одно крутится внутри и ни назад, ни вперед. Жду пробоя 6000.00 по - прежнему и роста. Поддержка на 5300.00.
Вложения
Screenshot_3.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 29 апр 2019, 16:18

По биткоину цена опять вниз идет. Сейчас на 5390 торгуется. Новость была на одном сайте, что выведено было много биткоина в пятницу на той неделе с Биржи Bitfinex. Сумма внушительная, 90 млн. долларов. Вот непонятно что происходит с криптовалютой. По технике идет вниз, но внутри пока канала.
Вложения
Screenshot_6.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения