crypto валюта

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 01 окт 2018, 12:13

Denver писал(а):Я дико извиняюсь, но даже начала восходящей тенденции я не вижу :(.
У меня пока все треугольники нисходящие:

011018 биток.jpg


Может конечно я не тот ТФ использую?!

извиняться не надо. это же ваше право так считать. кроме всего прочего я озвучил же обязательные условия, пробой границ верхних для роста. И кроме того, причина надежд на рост в том, что до сих пор не пробили нижних границ, а вы как то месяц назад утверждали, что вот он, момент обвала чуть ли не завтра).
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Denver » 02 окт 2018, 09:01

Tit4 писал(а):.... а вы как то месяц назад утверждали, что вот он, момент обвала чуть ли не завтра).

Ну, наверное не обвал я утверждал), а выход из треугольника, который был нисходящим и "поход" вниз был более вероятен. Как-то так. Сейчас тоже у меня на графике одни нисходящие треугольники и точно так же как и ранее "поход" вниз более вероятен.

А для вас, кто ждёт рост битка есть такие новости:
Там один товарищ Майк Новограц набрал инвестиций в битках (в экв. >200.000.000 долларов) и очень надеется на его рост (иначе ему просто отрежут яйки). Так вот он "закидывает", что мол биток, если закрепится выше $6800 направится к отметкам $8800-$9000, а если и это произойдёт, то уже уровень в $10000 не за горами. Он предполагает с меньшей вероятностью, что это произойдёт в конце этого года и с большей вероятностью - что это произойдёт в 1-ом квартале 2019 года.
Последний раз редактировалось Denver 02 окт 2018, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 02 окт 2018, 09:12

Denver писал(а):
Tit4 писал(а):.... а вы как то месяц назад утверждали, что вот он, момент обвала чуть ли не завтра).

Ну, наверное не обвал я утверждал), а выход из треугольника, который был нисходящим и "поход" вниз был более вероятен. Как-то так. Сейчас тоже у меня на графике одни нисходящие треугольники и точно так же как и ранее "поход" вниз более вероятен.

А для вас, кто ждёт рост битка есть такие новости:
Там один товарищ Майк Новограц набрал инвестиций в битках (в экв. >200.000.000) и очень надеется на его рост (иначе ему просто отрежут яйки). Так вот он "закидывает", что мол биток, если закрепится выше $6800 направится к отметкам $8800-$9000, а если и это произойдёт, то уже уровень в $10000 не за горами. Он предполагает с меньшей вероятностью, что это произойдёт в конце этого года и с большей вероятностью - что это произойдёт в 1-ом квартале 2019 года.

Большинство ждет памп в конце года и хороший год в начале следующего. Не знаю, как правило, когда все одновременно чего то ждут, то это не происходит. Это из личных наблюдений.
Мне как бы рост не столь уж критично нужен, но т.к. я немножко все таки владею криптовалютой, то не отказадся бы от того, чтоб продать ее раза в 2-3 дороже.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Denver » 03 окт 2018, 23:52

Tit4 писал(а):Большинство ждет памп в конце года и хороший год в начале следующего. Не знаю, как правило, когда все одновременно чего то ждут, то это не происходит. Это из личных наблюдений.
Мне как бы рост не столь уж критично нужен, но т.к. я немножко все таки владею криптовалютой, то не отказадся бы от того, чтоб продать ее раза в 2-3 дороже.

Вы сами себя успокаиваете?) Вы же всё понимаете. Вкратце - биток для новичков и мажоров и начинающих спекулянтов. Кому нужно анонимно расплатиться тот уже давно спрыгнул с битка. например в XRP которая в 1000 раз быстрее, дешевле и скрытнее битка.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

crypto валюта

Сообщение Kongo » 04 окт 2018, 04:25

Denver писал(а):Вы сами себя успокаиваете?) Вы же всё понимаете. Вкратце - биток для новичков и мажоров и начинающих спекулянтов. Кому нужно анонимно расплатиться тот уже давно спрыгнул с битка. например в XRP которая в 1000 раз быстрее, дешевле и скрытнее битка.

Ну, что бы да, так нет. Риплл уж точно не самая анономная монета, да и скорость передачи не самая хорошая, кошельки дорогие и мало кем используется. То ли дело Монеро, Дашь и другие, а вот мне нравится литкоин, просто супер монетка.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

crypto валюта

Сообщение Denver » 04 окт 2018, 08:48

Kongo писал(а):
Denver писал(а):Вы сами себя успокаиваете?) Вы же всё понимаете. Вкратце - биток для новичков и мажоров и начинающих спекулянтов. Кому нужно анонимно расплатиться тот уже давно спрыгнул с битка. например в XRP которая в 1000 раз быстрее, дешевле и скрытнее битка.

Ну, что бы да, так нет. Риплл уж точно не самая анономная монета, да и скорость передачи не самая хорошая, кошельки дорогие и мало кем используется. То ли дело Монеро, Дашь и другие, а вот мне нравится литкоин, просто супер монетка.

Так, а чего даже тут все упёрлись в биток и всё....конечная, тупик. Если крипта, то исключительно только Bitcoin!)) В этой теме обсуждается биток на 99% и другие крипты всего лишь на 1% (приблизительно).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 04 окт 2018, 13:16

Denver писал(а):
Kongo писал(а):
Denver писал(а):Вы сами себя успокаиваете?) Вы же всё понимаете. Вкратце - биток для новичков и мажоров и начинающих спекулянтов. Кому нужно анонимно расплатиться тот уже давно спрыгнул с битка. например в XRP которая в 1000 раз быстрее, дешевле и скрытнее битка.

Ну, что бы да, так нет. Риплл уж точно не самая анономная монета, да и скорость передачи не самая хорошая, кошельки дорогие и мало кем используется. То ли дело Монеро, Дашь и другие, а вот мне нравится литкоин, просто супер монетка.

Так, а чего даже тут все упёрлись в биток и всё....конечная, тупик. Если крипта, то исключительно только Bitcoin!)) В этой теме обсуждается биток на 99% и другие крипты всего лишь на 1% (приблизительно).

Так а в чем проблема? Тему формируют участники форума. Кто вам мешает осветить другие монеты?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 04 окт 2018, 15:58

Denver писал(а):Так, а чего даже тут все упёрлись в биток и всё....конечная, тупик. Если крипта, то исключительно только Bitcoin!)) В этой теме обсуждается биток на 99% и другие крипты всего лишь на 1% (приблизительно).

Меня интересует сибирский червонец. Но я понимаю, что курс на него вырастет только после общего укрепления крипты. Все ориентируется на биткоин. Вот и ждем роста от него. Значит и мои червонцы вырастут. Уж быстрей бы.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 04 окт 2018, 17:38

Все к битку привязано, как не крути. У меня тоже интерес не только к нему, риплл интересен, эфир, но они все равно зеркалят биткоин. Так что как не крути, приходится ориентироваться именно на эту криптовалюту.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение nikolja » 04 окт 2018, 18:34

Tit4 писал(а):Все к битку привязано, как не крути. У меня тоже интерес не только к нему, риплл интересен, эфир, но они все равно зеркалят биткоин. Так что как не крути, приходится ориентироваться именно на эту криптовалюту.

Рипл может в 3-4 раза вырасти, а биткоин подорожать на 5%))) Да и по биткоину через брокеров сегодня не заработаешь. Спред и своп сьедает всю возможную прибыль, если даже открыться с высокой точностью в верном направлении. Спред под 100 долларов, а с 9 сенятбря цена вверх и вниз ходит на 300 долларов, но при этом еще и своп съедает.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения