crypto валюта

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 15 окт 2018, 11:49

Что то я искал искал, но так и не нашел причин такого поведения криптовалют сегодня. Коллеги, может кто в курсе, чему обязан крипторынок подобным скачкам? Все новости поперерыд, одна вода везде.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Denver » 15 окт 2018, 13:10

Tit4 писал(а):Что то я искал искал, но так и не нашел причин такого поведения криптовалют сегодня. Коллеги, может кто в курсе, чему обязан крипторынок подобным скачкам? Все новости поперерыд, одна вода везде.

Скорее суть сегодняшних настроений на крипторынке заключается не в росте цены на биткоин, а в падении цены на USDT цена которой сегодня сильно опускалась из-за опасений криптобирж работать с этой криптой.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

crypto валюта

Сообщение Denver » 16 окт 2018, 14:10

Слухи об опасении отказа криптобирж работать с USDT не подтвердились и курс биткоина снова вернулся в основной нисходящий треугольник (скринить не буду, т.к. этот треугольник виден на предыдущем скрине и выделен красным цветом). Пока по-прежнему нет сигналов на разворот в сторону восходящего тренда.
(имхо)
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

crypto валюта

Сообщение nikolja » 16 окт 2018, 14:59

Denver писал(а):Слухи об опасении отказа криптобирж работать с USDT не подтвердились и курс биткоина снова вернулся в основной нисходящий треугольник (скринить не буду, т.к. этот треугольник виден на предыдущем скрине и выделен красным цветом). Пока по-прежнему нет сигналов на разворот в сторону восходящего тренда.
(имхо)


Дело в том, что слухи появились после скачка крипты на юг, а не подтвердились после скачка крипты на север.

Или у Вас есть источники, которые просигналили о слухах до скачка? По-моему здесь за нос водили, а фейк быстро разнесли трудящиеся.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 16 окт 2018, 15:01

Denver писал(а):Слухи об опасении отказа криптобирж работать с USDT не подтвердились и курс биткоина снова вернулся в основной нисходящий треугольник (скринить не буду, т.к. этот треугольник виден на предыдущем скрине и выделен красным цветом). Пока по-прежнему нет сигналов на разворот в сторону восходящего тренда.
(имхо)

Как бы да. Болтаемся у верхней границы обоих треугольников не в силах пробиться. Сейчас очередной набор позиций идет. Думаю, будут попытки движения и в одну и в другую стороны. В долгосрочной перспективе жду рост, а пока что ближайшее время скорее всего будем бултыхаться внутри этого клина.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Denver » 16 окт 2018, 15:34

nikolja писал(а):
Denver писал(а):Слухи об опасении отказа криптобирж работать с USDT не подтвердились и курс биткоина снова вернулся в основной нисходящий треугольник (скринить не буду, т.к. этот треугольник виден на предыдущем скрине и выделен красным цветом). Пока по-прежнему нет сигналов на разворот в сторону восходящего тренда.
(имхо)


Дело в том, что слухи появились после скачка крипты на юг, а не подтвердились после скачка крипты на север.

Или у Вас есть источники, которые просигналили о слухах до скачка? По-моему здесь за нос водили, а фейк быстро разнесли трудящиеся.

Я по битку сижу в супер-долгосроке), поэтому новости по нему я не читаю в реальном времени. А если что-то произошло непонятное на рынке битка, то тогда ищу и читаю причину изменений настроений. Я к тому, что у меня нет ссылок на эти слухи до "качелей".


Tit4 писал(а):В долгосрочной перспективе жду рост, а пока что ближайшее время скорее всего будем бултыхаться внутри этого клина.

Там снова Майк Новограц делает прогноз: "Инвестор и миллиардер Майк Новограц (Mike Novogratz) считает, что Bitcoin не преодолеет рубеж в $10 тысяч в 2018 году".
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 16 окт 2018, 18:38

Denver писал(а):[
Я по битку сижу в супер-долгосроке), поэтому новости по нему я не читаю в реальном времени. А если что-то произошло непонятное на рынке битка, то тогда ищу и читаю причину изменений настроений. Я к тому, что у меня нет ссылок на эти слухи до "качелей".


Tit4 писал(а):В долгосрочной перспективе жду рост, а пока что ближайшее время скорее всего будем бултыхаться внутри этого клина.

Там снова Майк Новограц делает прогноз: "Инвестор и миллиардер Майк Новограц (Mike Novogratz) считает, что Bitcoin не преодолеет рубеж в $10 тысяч в 2018 году".


ЧСто означает супер долгосрок? 2020 год? Или позже? Что до битка в 18 году- вряд ли будет и 10 куе. Жду начало роста в феврале 19 года. До этого момента есть смысл только наблюдать и ждать.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Denver » 16 окт 2018, 19:13

Tit4 писал(а):ЧСто означает супер долгосрок? 2020 год? Или позже? Что до битка в 18 году- вряд ли будет и 10 куе. Жду начало роста в феврале 19 года. До этого момента есть смысл только наблюдать и ждать.

Всё намного проще) - я имел ввиду, что сижу в продаже давно, хотя каждый день жду сигнала на фиксацию позиций. Точно на перёд прогнозировать не могу, а приблизительные мои прогнозы Вы видите (это треугольники). Для сигнала на закрытие позиций - будет прорыв вверх основного нисходящего тр-ка. Я надеялся, что прорыв будет в начале сентября, но пока колбасня наблюдается внутри тр-ка.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

crypto валюта

Сообщение Denver » 17 окт 2018, 09:19

Читаю сейчас случайный тех.анализ по битку:
Биткоин продолжает тестировать сопротивление $6500. Монета образовала под ним бычий треугольник. Во время формирования фигуры продолжения объемы торговли снижаются. Пробитие треугольника, скорее всего, состоится уже сегодня. Если быки пробьют верхнюю границу паттерна на сопротивлении $6500, входим в лонги по цене от $6650.
**/*****

Вижу, что анализ сделан на ТФ Н4, я в последнее время тоже перешёл на него (т.к. биток уже не столь волатилен как ранее), но я не вижу никаких бычьих (восходящих) треугольников. Кто-нибудь их наблюдает?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 17 окт 2018, 11:13

Denver писал(а):Читаю сейчас случайный тех.анализ по битку:
Биткоин продолжает тестировать сопротивление $6500. Монета образовала под ним бычий треугольник. Во время формирования фигуры продолжения объемы торговли снижаются. Пробитие треугольника, скорее всего, состоится уже сегодня. Если быки пробьют верхнюю границу паттерна на сопротивлении $6500, входим в лонги по цене от $6650.
**/*****

Вижу, что анализ сделан на ТФ Н4, я в последнее время тоже перешёл на него (т.к. биток уже не столь волатилен как ранее), но я не вижу никаких бычьих (восходящих) треугольников. Кто-нибудь их наблюдает?

Я настоятеньно прошу не приводить в пример ссылки на подобные сторонние ресурсы. Если цитируете аналитиков, то без ссылок, а вообще лучше представить свой анализ.
Далее, по сабжу: имелся ввиду как раз тот же самый треуголиьник и его верхняя граница, ибо других я не вижу. А пробой вверх и правда можно трактовать будет как смену медвежьего настроения на бычье.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения