crypto валюта

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 05 дек 2018, 09:37

argument7 писал(а):Я вот не могу понять почему люди так интересуются криптовалютами? Наверное потому что это популярно и в тренде))) Но главное ни кто не умеет на этом зарабатывать. Один блогер думал что умеет. Результат - петля на шеи в 20 с хвостиком лет. А как заработать? Инвестируя - нет! Торгуя - нет (ведь критповалюта не технична и макро показатели не влияют на нее)... Как? Наверное наудачу. Купил - повезло - заработал. Не повезло - все потерял)))

Людям принесли "бабки" криптовалюты. Мужик дом купил за 7, кажется, биткоинов в прошлом году. Хотя "мыльный пузырь" должен был лопнуть все равно. Но это делается намеренно. Мне хочется, чтобы он вырос, так как есть сибирский червонец в кошельке и они лежат. Почему бы и не купить монет по дешевке? Но сейчас опасно что-то покупать. Я стою в стороне и только наблюдаю. И люди уходят из жизни не только в трейдинге.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение nikolja » 05 дек 2018, 09:56

argument7 писал(а):Я вот не могу понять почему люди так интересуются криптовалютами? Наверное потому что это популярно и в тренде))) Но главное ни кто не умеет на этом зарабатывать. Один блогер думал что умеет. Результат - петля на шеи в 20 с хвостиком лет. А как заработать? Инвестируя - нет! Торгуя - нет (ведь критповалюта не технична и макро показатели не влияют на нее)... Как? Наверное наудачу. Купил - повезло - заработал. Не повезло - все потерял)))


Как и здесь. Куча каналов есть с аиндропами и баунти. Даже отдельные проекты есть по этому делу. Другими словами каждый день на халяву дают до 15 новых криптовалют и текущий топ на халяву давали ранее.Сколько можно снять на халяву ничего не вкладывая? с одной крипты 800 к рублей аиндроперы снимали. Это просто вступить в группы, подписку оформить и зарегистрироваться, а вот если еще статейку кинуть... Там денег немеряно можно снимать, другой вопрос что никто не хочет заниматься этим, ведь нужно разбираться даже как кошель оформить и туда альты собирать и как их на биржах продавать.
Последний раз редактировалось nikolja 05 дек 2018, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

crypto валюта

Сообщение nikolja » 05 дек 2018, 09:57

Tit4 писал(а):
nikolja писал(а):
Tit4 писал(а):Да, но Риппл пока что как и большинство монет падает. Я уже не первый раз слышу, что вкладываться нужно в него. Уже у многих блогеров проскальзывает что ждут его далеко за отметкой 20. Но с учетом того, как падает крипта, ее крайне сложно будет "поднять". Доверие подорвано.

:-): Верите в то, что биткоин будет стоить пол миллиона за штуку? Именно такой рост покажет биткоин, если рипл перевалит за отметку 20.

Верить или нет это дело десятое. Нужно объективно подходить к любому вопросу. Не думаю, что битку удастся дойти до такой отметки. Но все в этом мире возможно. Ведь когда за битки покупали пиццу, тоже никто не верил что он под 20к будет. Риппл так же может найти свой путь, не привязанный всецело к курсу битка.

Привязаны. Все криптовалюты привязаны к курсу битка. Не такого что топовая крипта рстет в долгосроке, а биткоин падает.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

crypto валюта

Сообщение Kongo » 06 дек 2018, 07:52

Новый обвал и новые потери, так рынок криптовалют за последние 24 часа потерял на минуточку 5 миллиардов долларов своей капитализации. При этом не все потеряно, есть и положительные тенденции, так сложность майнинга биткоина снижается.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 06 дек 2018, 09:24

Как можно торговать биткоином в данном случае? Упал и снова поднимается. Не построишь ни вилы, ни канал. Спекуляция, которая не поддается объяснению. До 3580 шпильку выпустила и снова вверх пошла цена.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Denver » 06 дек 2018, 10:15

Кстати, вот тут рассказывают, что некие товарищи разработали алгоритм способный предсказывать схемы pump-and-dump: https://whattonews.ru/algoritm-mozhet-p ... p-and-dump. Хотя лично я не верю в этот алгоритм).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

crypto валюта

Сообщение Nord » 06 дек 2018, 10:35

Как можно торговать биткоином в данном случае? Упал и снова поднимается. Не построишь ни вилы, ни канал. Спекуляция, которая не поддается объяснению. До 3580 шпильку выпустила и снова вверх пошла цена.


Упал и снова поднимается?.. Разве не так же описать можно обычное коррекционное движение на любой другой валютной паре при понижающемся тренде? Нормальный нисходящий тренд, с коррекциями, с неудачными попытками изменить тенденцию. Очевидно, мы просто никак не привыкнем, что у битка может быть устойчивым не только восходящий, но и нисходящий тренд. Несмотря на то, что он уже, быть может, подходит к своему завершению :-)
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

crypto валюта

Сообщение Denver » 06 дек 2018, 11:02

Но мой взгляд ситуация с битком выглядит так:

061218 биток.jpg


Треугольник сформирован (это на Н4, на Н1 тоже самое, просто на Н4 лучше видно). Он больше нисходящий, соответственно пробой вероятнее всего будет вниз. Я пока вне рынка по битку. Жду сигнал в любую сторону по пробою данного треугольника.

Один товарищ из Bloomberg Intelligence Майк Макглоун прогнозирует, что в 2019 году биткоин будет стоить $1500. С такими настроениями это вовсе не исключено).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 06 дек 2018, 11:32

Таким образом можно сделать вывод: покупать монеты уже невыгодно, так как все ориентируются на курс биткоина. Это как доллар США. Если рост, мы продаем другие пары. А нет, покупаем. Ну и тогда я вообще не вижу смысла им торговать, да и вообще покупать. Ведь реакция не предсказуема. Нефтью и золотом проще торговать.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Nord » 06 дек 2018, 11:35

Один товарищ из Bloomberg Intelligence Майк Макглоун прогнозирует, что в 2019 году биткоин будет стоить $1500. С такими настроениями это вовсе не исключено).


Дешевый биток никому не нужен. Одно дело, когда валюта стоила 100 долларов, а теперь 60-80, и совсем другое, когда она была около отметки в 20 тысяч, а теперь торгуется около 2 тысяч. Огромное количество инвесторов, которые брали биток на снижении, явно не заинтересованы торговлей этой валютой в диапазонах 3-7 тысяч. Потому, либо его разгонят, как минимум выше 10-12 тысяч, либо вообще его выбросят, как бесполезную квитанцию о неудачном вложении денег.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron