crypto валюта

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

crypto валюта

Сообщение Krot54 » 20 фев 2019, 06:55

Елена Дудина писал(а):На последнем скрине виден сигнал в виде формации флага, который "хочет" выйти наверх. А Вы сигнал пропустили получается...Биткоин вырос и на мой взгляд можно торговать именно по таким сигналам...Не понимаю чего Вы ждете от биткоина... :du_ma_et: Читаю новости по нему постоянно, но не берусь рассуждать куда пойдет цена, это дело бесполезное...

Технический анализ на рынке криптовалют не помогает, рынок швыряет из стороны в сторону по прихоти крупных держателей монет, а когда есть управляющие можно только гадать, что будет с рынком и активом.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 20 фев 2019, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 20 фев 2019, 08:34

Если говорить о треугольниках, то формат их постепенно меняется. я бы уже с натяжкой назвал его смотрящим вниз. В принципе сейчас мы отбились от верхней границы. С прицеодлом на нижнюю продал. Пробой любой из границ и определит дальнейшее настроение рынка в текущих реалиях, но я думаю, что пока будет в этих пределах двигаться.
Вложения
#BitcoinH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 20 фев 2019, 10:12

Krot54 писал(а):
Елена Дудина писал(а):На последнем скрине виден сигнал в виде формации флага, который "хочет" выйти наверх. А Вы сигнал пропустили получается...Биткоин вырос и на мой взгляд можно торговать именно по таким сигналам...Не понимаю чего Вы ждете от биткоина... :du_ma_et: Читаю новости по нему постоянно, но не берусь рассуждать куда пойдет цена, это дело бесполезное...

Технический анализ на рынке криптовалют не помогает, рынок швыряет из стороны в сторону по прихоти крупных держателей монет, а когда есть управляющие можно только гадать, что будет с рынком и активом.

Коллега, прошу писать информативные посты. Тем более, что по криптовалютам много информации выходит.
По-крайней мере на форуме инвесторов черпаю много интересного для себя. Не скажу, что приверженец какой-либо теории прогнозов, но кто что думает, читаю.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 20 фев 2019, 15:42

Цена на биткоин идет к 4000 снова, уже побывала она на уровне 4045.
Пока откат идет, но возможно и правда увидим 5000. Хотя на Д графике бычьи свечи с длинными тенями вверху идут.
Жду возврата на отметку 3750.
Вложения
Screenshot_2.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение vladimir16 » 20 фев 2019, 16:59

Krot54 писал(а):
Елена Дудина писал(а):На последнем скрине виден сигнал в виде формации флага, который "хочет" выйти наверх. А Вы сигнал пропустили получается...Биткоин вырос и на мой взгляд можно торговать именно по таким сигналам...Не понимаю чего Вы ждете от биткоина... :du_ma_et: Читаю новости по нему постоянно, но не берусь рассуждать куда пойдет цена, это дело бесполезное...

Технический анализ на рынке криптовалют не помогает, рынок швыряет из стороны в сторону по прихоти крупных держателей монет, а когда есть управляющие можно только гадать, что будет с рынком и активом.
Насчёт технического анализа, вы совершенно правы, как его можно сделать, если практически новостей из мира криптовалют, практически нет, а и сами видите, как тот же биткойн двигается, так что я честно не могу понять, как можно им торговать, на интуиции что-ли?
Аватар пользователя
vladimir16
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 13:31
Средств на руках: 59.25 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

crypto валюта

Сообщение Kongo » 21 фев 2019, 09:38

В последнее время появилась специальная группа экспертов, называемая часами криптовалют. Эти эксперты отслеживают транзакции во вселенной криптовалют, чтобы обнаружить массовое перемещение цифровых средств с различных бирж и кошельков. Отслеживая эти данные, можно от части понять текущие движения.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

crypto валюта

Сообщение Kongo » 21 фев 2019, 10:00

Открыл график биткоина, интересная картинка я вам скажу.
Снимок.PNG

Котировки пробивают то один, то другой уровень сетки Фибоначчи, обычно такое происходит в преддверии сильных движений, а так как в рост пока слабо верится, может значительно откатить назад.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 21 фев 2019, 12:58

Kongo писал(а):Открыл график биткоина, интересная картинка я вам скажу.
Снимок.PNG

Котировки пробивают то один, то другой уровень сетки Фибоначчи, обычно такое происходит в преддверии сильных движений, а так как в рост пока слабо верится, может значительно откатить назад.

Если рассматривать текущий рост как зарождение нового тренда, то рывок может быть и вверх. Но т.к. это все же больше похоже на коррекцию, то падение более вероятно.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Kongo » 25 фев 2019, 11:22

Интересная новость, на свет может появиться российская нефтяная монета, ну типа той, что появилась в Венесуэле. В общем то уже скептики ищут сравнение, но я бы не был столь пессимистичен, все же Россия не Венесуэла с ее жутким кризисом, тут может и прокатить.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 25 фев 2019, 11:48

Крутое ралли делает цена биткоина: от 4244 упала до 3774. Рисует лесенку вниз. Падение жду до 3300. Пока ничего интересного. Подолгу цена стоит на одном месте. Диапазон узкий хода цены. Скорее всего откатится немного и снова упадет.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron