crypto валюта

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

crypto валюта

Сообщение Рэндом » 26 мар 2019, 03:25

Не единственное. То что крипта не удобна это ещё одна причина. То что криптой пользуются преступники и мошенников в ней много ещё одна причина. Крипта не имеет практически никаких преимуществ перед электронными платежными системами. А часто и уступает им. Я с Киви могу получить деньги в любом банкомате. Так как Киви выпускает свои карты виза. Я на Киви легко могу перекинуть деньги из своего онлайн банка. Даже онлайн банк удобнее крипты. У многих банков есть свои платежные системы для сайтов. Платить по карте в интернете привычно. Да это не безопастно, но эту проблему решают электронные платежные системы. Я в интернете предпочитаю использовать Киви. Не вижу ни одной причины которая заставила бы меня рассчитываться криптой. Волотильность крипты это большая проблема. Крипта может упасть в разы или вообще обесцениться. Все деньги в этом случае сгорят. Вообще нестабильность курсов валют хороша для трейдинга. А для экономики лучше фиксированный стабильный курс. Хотя рубль например пытаются подогнать под цену нефти. И в роди бы резон в этом есть. Но все равно это плохо для экономики на мой взгляд.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

crypto валюта

Сообщение Елена Дудина » 26 мар 2019, 04:39

Krot54 писал(а):
Елена Дудина писал(а):На последнем скрине виден сигнал в виде формации флага, который "хочет" выйти наверх. А Вы сигнал пропустили получается...Биткоин вырос и на мой взгляд можно торговать именно по таким сигналам...Не понимаю чего Вы ждете от биткоина... :du_ma_et: Читаю новости по нему постоянно, но не берусь рассуждать куда пойдет цена, это дело бесполезное...

Технический анализ на рынке криптовалют не помогает, рынок швыряет из стороны в сторону по прихоти крупных держателей монет, а когда есть управляющие можно только гадать, что будет с рынком и активом.

Новости помогают наверное...Вчера по сети ходила, по разным форумам, начиталась такого про биткоин...в конце смешно стало.... :hi_hi_hi: Никто не может сказать куда пойдет цена, а пишут всякое и только трейдеры порой пытаются торговать по тому, что видят на графике...
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 26 мар 2019, 07:13

По биткоину цена пробила вниз трендовый канал и теперь видимо увидим снижение до уровня на 3500 и ниже. Все ж таки по технике цена ходит, только надо смотреть в оба, если торговать им. А мне невыгодно падение биткоина. Так как я покупаю другие монеты и жду роста, а они тоже падают.
Пишут, что на 1 миллиард было похищено биткоина с разных бирж.
Вложения
биткоин.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Kongo » 26 мар 2019, 08:18

Ну вот еще одно пострадавшие от доллара США бегут в криптовалюты. СМИ сообщают, что санкции, наложенные на Иран со стороны Соединенных Штатов, побудили их правительство сделать Биткойн законным платежным средством в их секторе туризма.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

crypto валюта

Сообщение Nord » 26 мар 2019, 08:23

У Ирана в силу известных особенностей туризм не слишком сильно развит. Так что, вряд ли эта новость приведет к бурному росту битка.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 26 мар 2019, 08:25

Kongo писал(а):Ну вот еще одно пострадавшие от доллара США бегут в криптовалюты. СМИ сообщают, что санкции, наложенные на Иран со стороны Соединенных Штатов, побудили их правительство сделать Биткойн законным платежным средством в их секторе туризма.

В целом, мудрый ход. Биткоин не имеет национальности. По сути, это валюта мира, но к сожалению, пока что все равно считается в большинстве случаях в долларах. Вот если пропадет эта привязка определения стоимости битка в какой либо валюте, он станет по настоящему мировой валютой. Иран на текущий момент может стать первой ласточкой. Туризм у них развит конечно похуже чем в тех же ОАЭ, но кто знает, как пойдет дальше.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Krot54 » 26 мар 2019, 09:10

Nord писал(а):У Ирана в силу известных особенностей туризм не слишком сильно развит. Так что, вряд ли эта новость приведет к бурному росту битка.

В Иране очень много достопримечательностей, если не их религиозные забубоны туризм мог бы приносить не плохие деньги. В отношении криптовалюты, если бы они перевели расчеты за нефть в биткины, вот это было бы новостью года.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

crypto валюта

Сообщение Рэндом » 26 мар 2019, 09:14

Можно объявить что нефть будет продаваться за биткоины. Только кто ее у них за них будет покупать. Проблема не в форме расчетов, а в том что нарушение санкций повлечет плохие последствия.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

crypto валюта

Сообщение Nord » 26 мар 2019, 09:34

В Иране очень много достопримечательностей, если не их религиозные забубоны туризм мог бы приносить не плохие деньги.


В том-то и дело, что мог бы. А так, жесткие требования, включая внешний вид женщин и ограничения для них, запрет алкоголя (а для многих западных людей отдохнуть без бухла - немыслимая затея). Разве что, строгие мусульмане из других арабских стран будут пользоваться возможностью расплатиться биткойном в туристических поездках по Ирану. Но это мизерный оборот.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 26 мар 2019, 09:48

Nord писал(а):
В Иране очень много достопримечательностей, если не их религиозные забубоны туризм мог бы приносить не плохие деньги.


В том-то и дело, что мог бы. А так, жесткие требования, включая внешний вид женщин и ограничения для них, запрет алкоголя (а для многих западных людей отдохнуть без бухла - немыслимая затея). Разве что, строгие мусульмане из других арабских стран будут пользоваться возможностью расплатиться биткойном в туристических поездках по Ирану. Но это мизерный оборот.

Знаете, господа. постепенно мир начинает определенно меняться к лучшему. Бухлом и куревом уже насытились, так что многие западные туристы теперь наоборот перешли на ЗОЖ. На сколько мне известно, сейчас этим больше грешат австралийцы, ну и наша раша. Кроме того, законы в целях пополнения казны можно и поменять. В той же Турции, вполне решили эти вопросы, думаю, Иран сможет сделать то же самое при осознании своей выгоды.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron