Инвестирование для начинающих

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Инвестирование для начинающих

Сообщение Ольга Васильева » 18 сен 2018, 08:24

Tit4 писал(а):А сколько уже такой тысячапроцентный торгует? Обычно подобные ПАММЫ не живут больше пары лет. Но тоже смотреть надо. Если 1000% с нескольких удачных сделок, то это одно, а вот если нарабатывается такой результат большим количестволм правильно подловленных трейдов, то это совсем другое дело.


Только полтора года я в этих двух инвестирую. Одно не пойму, почему выводится малая прибыль. Вроде бы все делаю нормально, риски конечно я сделала в них на самый максимум. Хотя портфель сбалансированный за счет других двух. Коэффициент стоит 6, а те по 1 двое. Вообще секторов нужно больше в портфеле иметь, у меня только 4. Не вижу лучше, перебрала всех и отслеживаю.
Вложения
Screenshot_2.png
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Инвестирование для начинающих

Сообщение argument7 » 18 сен 2018, 09:56

Ольга Васильева писал(а):
argument7 писал(а):Assylbek, инвестирование в ПАММ счета проводятся только с одной целью - это диверсификация активов.

Коллега, не нужно писать по строке в постах.
Если непонятно по бонусной программе что-то, то читаем правила и спрашивает в соответствующих темах.
А если есть что сказать уникальное и интересное, то милости прошу. :-):
Я коллеге дал ответ в одной строке но полностью исчерпывающую. А есть коллеги которые пишут по 10 предложений в посте, а толку от них никакого, только набор слов без логики.
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Инвестирование для начинающих

Сообщение Tit4 » 18 сен 2018, 10:35

Ольга Васильева писал(а):
Tit4 писал(а):А сколько уже такой тысячапроцентный торгует? Обычно подобные ПАММЫ не живут больше пары лет. Но тоже смотреть надо. Если 1000% с нескольких удачных сделок, то это одно, а вот если нарабатывается такой результат большим количестволм правильно подловленных трейдов, то это совсем другое дело.


Только полтора года я в этих двух инвестирую. Одно не пойму, почему выводится малая прибыль. Вроде бы все делаю нормально, риски конечно я сделала в них на самый максимум. Хотя портфель сбалансированный за счет других двух. Коэффициент стоит 6, а те по 1 двое. Вообще секторов нужно больше в портфеле иметь, у меня только 4. Не вижу лучше, перебрала всех и отслеживаю.

Выводится в смысле самим трейдером? или инвестору малая прибыль? В первом случае трейдер наращивает депозит для себя.
Во втором, комиссия ПАММА высока, т.е. трейдер для себя берет большую часть заработка.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Инвестирование для начинающих

Сообщение stejk » 21 сен 2018, 15:54

Tit4 писал(а):Выводится в смысле самим трейдером? или инвестору малая прибыль? В первом случае трейдер наращивает депозит для себя.
Во втором, комиссия ПАММА высока, т.е. трейдер для себя берет большую часть заработка.

Ну так инвестор сам выбирает себе памм счет, там четко все определено, если риски высокие то можно получить и больше половины прибыли. Но конечно когда эти не агрессивный памм счет то там будет и поменьше половины прибыли, да еще и размер никогда не будет высоким,надежно но очень мало.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестирование для начинающих

Сообщение Tit4 » 21 сен 2018, 17:01

stejk писал(а):
Tit4 писал(а):Выводится в смысле самим трейдером? или инвестору малая прибыль? В первом случае трейдер наращивает депозит для себя.
Во втором, комиссия ПАММА высока, т.е. трейдер для себя берет большую часть заработка.

Ну так инвестор сам выбирает себе памм счет, там четко все определено, если риски высокие то можно получить и больше половины прибыли. Но конечно когда эти не агрессивный памм счет то там будет и поменьше половины прибыли, да еще и размер никогда не будет высоким,надежно но очень мало.

В данном случае я бы выбрал надежно но мало. Причиной тому несколько неудачных инвестиций, пусть и совсем понемногу. Быстро сворачиваются подобные ПАММЫ и как правило прибыль не отбивает затраты, если она есть.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Инвестирование для начинающих

Сообщение stejk » 21 сен 2018, 18:14

Tit4 писал(а):В данном случае я бы выбрал надежно но мало. Причиной тому несколько неудачных инвестиций, пусть и совсем понемногу. Быстро сворачиваются подобные ПАММЫ и как правило прибыль не отбивает затраты, если она есть.

Вот есть такие памм счета где прибыльна ориентире 1% в месяц, конечно такие памм счета могут существовать и год, но ведь прибыли то инвестор получит за год всего 12% от своего депозита, а риски потерять такие же высокие как и там где прибыль в размере 10-20% в месяц, но там хотя бы за несколько месяцев можно отбить депозит.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестирование для начинающих

Сообщение Tit4 » 21 сен 2018, 19:21

stejk писал(а):
Tit4 писал(а):В данном случае я бы выбрал надежно но мало. Причиной тому несколько неудачных инвестиций, пусть и совсем понемногу. Быстро сворачиваются подобные ПАММЫ и как правило прибыль не отбивает затраты, если она есть.

Вот есть такие памм счета где прибыльна ориентире 1% в месяц, конечно такие памм счета могут существовать и год, но ведь прибыли то инвестор получит за год всего 12% от своего депозита, а риски потерять такие же высокие как и там где прибыль в размере 10-20% в месяц, но там хотя бы за несколько месяцев можно отбить депозит.

Риски меньше. Скажем так, Памм до 3 лет это вообще не ПАММ. Если статистика за 3 года показывает рост 1% в месяц на протяжение 3 лет, это тоже не интересно, потому как комиссия любого нормальтного управляющего в районе 50%. Соответственно такой же доход можно получить в банке. А вот если прибыльность в ПАММе в среднем хотя бы 5% и просадки мизерные - вот это уже очень интересный вариант!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Инвестирование для начинающих

Сообщение stejk » 21 сен 2018, 20:54

Tit4 писал(а):Риски меньше. Скажем так, Памм до 3 лет это вообще не ПАММ. Если статистика за 3 года показывает рост 1% в месяц на протяжение 3 лет, это тоже не интересно, потому как комиссия любого нормальтного управляющего в районе 50%. Соответственно такой же доход можно получить в банке. А вот если прибыльность в ПАММе в среднем хотя бы 5% и просадки мизерные - вот это уже очень интересный вариант!

По принципу 1 % прибыли в месяц работали хайпы, все было рассчитано на привлечение денег как можно больше, и всего за пару месяцев или лет он сдувался и инвестор даже всего депозита не отбивал. Вот я пробовал инвестировать в того, кто дает сто процентов в месяц на протяжении нескольких месяцев, но потом быстрый слив.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестирование для начинающих

Сообщение Tit4 » 21 сен 2018, 21:35

stejk писал(а):
Tit4 писал(а):Риски меньше. Скажем так, Памм до 3 лет это вообще не ПАММ. Если статистика за 3 года показывает рост 1% в месяц на протяжение 3 лет, это тоже не интересно, потому как комиссия любого нормальтного управляющего в районе 50%. Соответственно такой же доход можно получить в банке. А вот если прибыльность в ПАММе в среднем хотя бы 5% и просадки мизерные - вот это уже очень интересный вариант!

По принципу 1 % прибыли в месяц работали хайпы, все было рассчитано на привлечение денег как можно больше, и всего за пару месяцев или лет он сдувался и инвестор даже всего депозита не отбивал. Вот я пробовал инвестировать в того, кто дает сто процентов в месяц на протяжении нескольких месяцев, но потом быстрый слив.

Хайпы работают по принципу 1 % в день)) И да, сливаются крайне быстро.
Так вы пробовали инвестировать в жахальщика, так и какой результат этих инвестиций?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Инвестирование для начинающих

Сообщение stejk » 22 сен 2018, 10:02

Tit4 писал(а):Хайпы работают по принципу 1 % в день)) И да, сливаются крайне быстро.
Так вы пробовали инвестировать в жахальщика, так и какой результат этих инвестиций?

У меня только раз получилось заработать за месяц сто процентов прибыли, ну а в остальных случаях я просто терял часть, но было что и весь депозит, очень не просто выбрать именно того, кто даже при просадке не будет дальше сливать, а по быстрому отобьет потери и еще столько наверх сделает в плюс.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 176

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения